Таша

Какой травяной сбор стабилизирует сознание?

Ответы · страница 3
Алексей Калиниченко

Если у вас поехала крыша, то её уже ничто не остановит. Даже ГАИ. 😜😉🐱😁🤚🌹

Евгения Крюковская

Любой сбор стабилизирует сознание, лишь бы при сборе не порезать косой ногу.

Natiq Askerov

конопля - самый верный.... никакого сбора не надо.. просто - конопля.. все в кайф

Александр Немо

Не знаю, может конопля... Попробуйте, расскажете о впечатлениях будущая ГУРУ?

Юрий Кривов

Придя в сознание, не забудьте обратиться к врачу, а потом уж к бабке...🤕

Валерий Киселёв

Дурман,волчья ягода,ландыш,орхидея(бонусом мухомор),третий глаз откроется!

Dark Prince

Эта травка находится в котегории за которую могут и посадить на пару лет

Аydar (Dobro).

Тот что стабилизирует приток крови к головному мозгу ..честно не помню !)

Аydar (Dobro).

Этот помогает к земле привыкать!))

J2- Yfull 13073

Сено, запакованное в коробочку, стабилизирует сознание только у коровы.

Сергей Павлов

Не собирал.народное средство 100 граммов коньяка рекомендуют даже врачи

Валерий Дубовенко

Кокнар , только маленькими глоточками а течении определенного времени

В М

Сознание стабилизирует не травяной сбор, а долгий путь в развитии его.

Марат Фаляхов

Спиртовые настои зверобоя и чабреца с вялеными помидорами на закуску.

Василий Молчанов

Это когда отец крапивой обработает задницу не разумному своему чаду

Таша

а если чаду уже лет 30 или 40

Василий Молчанов

Тогда уже трагедия. Битье определяет сознание

Таша

так ведь и сдачу можно получить

Василий Молчанов

Как? Сын отцу сдачи? В мое сопливое детство это было не возможно.Сейчас не знаю. Пусть живут как хотят

Таша

вы зациклились на детстве!!! это что псих. отклонение? я не про сопливое детство уже.. а в 40 лет сын не будет терпеть шлепки отца...

Василий Молчанов

Ну что бы дать сдачи отцу это уж слишком . Что ж какие времена такие и нравы

Любовь Алексеева

Отцу с головой нужно дружить, что б не вышло такой ситуации

Владимир Панченко

не обращал внимание. Но если утром голова не болит, значится всё норм

Aлександр Кузьмин

а чё ? опять в положении неустойчивого равновесия ?😆 👍 😆

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вам что надо успокоиться или наоборот вазбудится или уйти в нирвану

Юрий Киселев

ОТВАР мака очень стабилизирует. Спит красавица и спит. и все похрен.

Сергей Гущин

Процесс сбора любого травяного сбора стабилизирует ваше сознание.

Странник!!!

Смотря какой...если колумбийский....кока и канабис...то очень да же....