Виссарион

Простые зимбабвийцы везут в посольство России рубли, чтобы обменять их на газ. 🖼

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».

Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даааа утырок. Они всей страной скинулись и на газ набрали🤣 ,а за те бебки что у вас есть, я вам только могу дать понюхаать свой "природный газ"🤣

Григорий Карпенко

Поставим им гороха, пусть свой пердячий газ вырабатывают. Горит прекрасно. Если спичку к жопе поднести, то пламя как из огнемета.

Елена Ковалева

ты не повериш наша родина очень многие страны избавила от рабства или колонии и они это помнят !!!!!!!

Виссарион

че серьезно?

Елена Ковалева

ну да половину африки весь восток ну ты что историю вообше не учил?

Виссарион

а когда бурятов, удмуртов, татар и прочих дагестанцев освободят?

Елена Ковалева

они всегда ниши были их никто не притеснял как хотели так жили собственно как сейчасм

Виссарион

вообще то не всегда...они все завоеванные и покоренные с помощью оружия народы...своего рода русские индейцы

Елена Ковалева

идиотам тут делать нечего ! и ты просто идиот я отвечать тебе не буду противно

Виссарион

чего ж ответила?)

Лариса

Папа Римский без повозок обошёлся, на сто миллионов евро купил рублей для покупки СПГ из России.

Виссарион

хорошая история...это из библии видимо?

Лариса

Проверь. Убедись.

Виссарион

дай ссылочку на оригинал

Лариса

Да набери в гугле...

Виссарион

там вообще такого бреда нет...даже намека

Лариса

Плохо ищешь...

Господин Евгений Vирт

это зимбабвийские доллары. С помощью Украины американские скоро будут примерно так же стоить

Се
Сергей

Это гуманитарная помощь посольству, туалетная бумага дорогая, пусть рублями жопу подтирают

Elvis Costello

опять -жители франции едут за газом..или меркель таких навезла...а лондон- чё не навёз

Владимир Кириллов

А украинцы пока ещё ничего не везут. Они птицы гордые: не пнешь - не полетят.

Андрей Мацнев

Зимбабве разве в списке "недружественных стран"? Эт Европе надо везти))

Юрий Ласковец

шо укропов слухать??

Роман Смирнов

я получил первую з/п спортивную сумку денег в 19лет .

Ро
Ром

Это мужики на базар поехали... за салом и чесноком)

Меченый Волк

Похожи на " зелень"... везут обменять...на рубли..)

Сергей Луцковский

Снимок 2008 года. И улыбка на фото идиотская!

Виктор Николаев

А потом мы Западу продадим 1доллар 1 рубль.

Сara

Гваделупа уже расчиталась..........молодцы

Миша Джалалов

А курс бумажного гегемона не смотрел ? )

Миша Джалалов

Могу купить ) только зачем ?Если то что нужно за рубли покупаются.

Виссарион

не можешь...потому что не продадут...реальный курс минимум 210

Миша Джалалов

Да ладно пургу гнать ) ,ехай к нам и гляди ).

Виссарион

теперь как в совке...официально был 67 копеек, а реально от 3 до 5... сконфискацией)

Миша Джалалов

Да ладно ) ехай и смотри ).

Константин Ливанов

😂Это хватит только на баллон для дачи.

Ma
Mass.terr

Так же обратно газ повезут. В тележках.

Ирина Кореневская

Участь всего мира в скором будущем