Надежда Кнышова

Девочки, а давайте рецептами делиться, но доступными и лёгкими.🖼

Ответы
Лариса

Пирог "Шарун". Нашарить в холодильнике все объедки, остатки и ошмётки. Измельчить, посолить, сбрызнуть маслом. Завернуть в любое тесто и выпекать при 180° 30 минут.

G.
G.....

Коньячок настаивали или нагнали? Рецептик?)

Надежда Кнышова

На работе подарили ))

G.
G.....

))

Ка-Валерчик Гузенко

Араратами в звёздочках ? 🍷🤔

Вечность

Я не девочка не делюсь

Надежда Кнышова

Жадина значит.

Вечность

Ну так пишите прпвильно делимся рецептами из детсада

Надежда Кнышова

Почему именно из детсада?)

Вечность

Ну этл образно

Ар
Армен

А мальчикам можно?

Та
Танюша

Опробованные?

Надежда Кнышова

Можно разные 😊

Та
Танюша

Хочу попробовать один рецепт,половинки абрикоса ,в середине сыр голубой ,орег грецкий и полить медом немного,запекать в духовке

Надежда Кнышова

Интересно, а как рецепт называется?

Та
Танюша

Не знаю,видео видела , думаю должно быть вкусно, только я хочу вино ,но не знаю какое, наверное белое

Та
Танюша

А самое любимое мое блюдо ,большие вкусные помидоры ,разрезать на дольки,немного соли и оливковое масло и итальянские травы, очень вкусно и очень просто

Ахим Ноел

а давайте

Надежда Кнышова

Конечно ☺️

Ахим Ноел

)))

Nikola Mahkov

-ой--😀

Надежда Кнышова

Это такой рецепт?😁