Елена Crimea

Лучший способ одержать победу в споре - это уклониться от него. А Вы как думаете?

Ответы · страница 3
Александр Савич

Мол, я настолько прав, что не снизойду до примитивного спора...Да, пожалуй так...

Светлана Скопинцева

В молодости много спорила. Поумнела не всегда в споре можно достичь истины.

Видмет Лапатыч Бизульо

Лучший способ одержать победу на Олимпиаде - это не поехать на неë. Точьна.

Русофоб Московский

нет, лучше дать в глаз ему первым, иначе можешь получить в глаз раньше!

Master Master

Перевести тему...из двух спорящих один дурак, а другой мошенник....

Елена Crimea

Мой муж говорит - один дурак, другой - подлец. и я согласна

Саша Р.

А я думаю иметь безаппеляционные доказательствас своей правоты.

Виктор Кропивко

Лучший способ одержать победу в споре - иметь знания и не бояться

Виктор Лукиша

смотря с кем споришь если с женщиной то бесполезно что то делать

Елена Crimea

А мне все больше мужчины спорщики попадаются. Безнадедные...

Виктор Лукиша

от мужчины можно отбиться послать его а женщину не пошлешь она сразу начнет требовать

??
?????? ?????

Умница! Сама догадалась? Спорт- это вредно! Физкультура- полезна!

Елена Crimea

О спорте речи не было. Чем читаешь?

Вера Соломенникова

вот именно-закрыть рот и улыбнуться спорщику,это его обезоружит

Канат Курманов

Когда приходит истина в споре? Когда вступает в спор начальник.

Андрей Барышников

Лучший способ, это доказать, иначе зачем спорить? Ради амбиций?

Владимир Новик

обычно спорят по пустякам и нечего на это время и силы тратить

Валерий Киселев

Может быть, если это не будет неприятно хорошему собеседнику.

Елена Crimea

Хороший собеседник - значит спор конструктивный. Если так - можно и поспорить. А споры типа "сам дурак" - уж лучше и не начинать

Валерий Киселев

Здесь, конечно! Хотя мудрости не всегда хватает.

Елена Crimea

Да. И выдержки. Порой так "цепляет" - понимаешь, что надо промолчать - и не можешь удержаться...

Валерий Киселев

Увы, мы не всегда властны над собой, особо в эмоциях.

Андрей Кошелев

говорят не спорь с дураком-иначе между вами не поймут разницы

Людмила (Мила)

Спор в большинстве случаев почему-то перерастает в скандал

Елена Crimea

когда спорящие не умеют вести дискуссию

Людмила (Мила)

В основном, не умеют. Даже политики, которым по статусу положено уметь.

Елена Crimea

Смотришь Соловьева и прямо грустно... базар-вокзал...

Людмила (Мила)

Да и любые другие тоже. За криками и одновременными комментариями я ничего не понимаю, даже слов.

Андрюшка

Никогда не спорю когда меня не слышат да и не хотят слышать

Николай Иванов

если результат спора на Вас никоим боком не влияет, то да....

Николай Молодкин

Желательно достигнуть понимания сторон ! Вот это - Победа !

Тамара Федяева

В споре рождается истина. Банально, но, наверно, правильно.