*****

Дарите друг другу тепло и улыбки! Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!

Ответы
Владислав Колесников

Никогда,никогда не жалейте о прошедших годах,об ушедшей любви.И пусть кто то другой гениально играет на флейте,но ещё гениаальнее слушали Вы.

Гузель Зорина

уважая других--сам себя уважаешь...защищая других-сам себя защищаешь..А прощая других--жизнь себе уПРОЩАешь и совсем по иному себя ощущаешь.!!!!!

Boris Uspenski

правильно, согласен со сказанным. умненькая кошечка, но совсем маленькая и юненькая

Fox Fire

Мудра не по годам)

Boris Uspenski

Согласен с мудростью. И молодостью также. Чем ещё занимаетесь?

Fox Fire

Вышиваю

Boris Uspenski

круто. крестиком? или как то ещё позаумнее, ВЫШИВАНКИ УКРАИНЬСКИ НАПРИМЕР

Fox Fire

Крестиком умею. Но сейчас бисером

Boris Uspenski

Элен, предлагаю перейти на МАЙЛ.РУ. Я там boris_uspenski@mail.ru. Здесь суетно как-то.

Fox Fire

Ок

Григорий Дивнич

как уходит на работу целую в щёчку каждый женский праздник дарю цветы любимой жене

Маруф Сулайманов

Звучит,как постановление президиума верховного совета !!! Надо соблюдать .

Ме
Мечтатель...

🖼

Николай В

Что то жизнь какая то пошла,ты ей улыбнёшься ,а она ,,дурак что ли,,

Fox Fire

😂

Макаш Камалов

говорить каждый дурак может а вот выполнить это не каждый

Александр Всезнают

Какая печалька... Где же ее взять в конце февраля?

Александр Ерофеев

Отлично сказано ! Вот бы все люди это поняли !

Алёна Весёлкина

Да,было бы неплохо)

Мухтар Абдимуратов

Вы абсолютно правы, привет С праздником Вас.

Макс Танаев

Зависит от ситуации, а целм с Вами согласен

Александр Дятлов

Что-то знакомое, не могу. Вспомнить откуда.

Николай В

будешь ходить улыбаться всем,не поймут!

Сергей Яблочков

сильно сказано и главное правильно

Санга

Спасибо! Все бы так думали бы.....

Валерий Литвиненко

Умные слова и вовремя сказаны!

Расим Азаубаев

Кстати,улыбкой лечат болезни

Fox Fire

🙂

Павел Поветкин

👭👭

Се
Сергей

Далеко не все можно прощать