-Я Мойша, -Не Еврей.

ВСУ упорно обстреливает 4 блок ЗАЭС.МАГАТЕ зафиксировало все прилеты.Чего добивают?ся.

Ответы
Александр Гусев

Клоун и его приближённые поняли, что им с Россией не справиться. Они уже за бугром подготовили себе лежбище. А Украина - "не доставайся же ты никому". Им глубоко плевать что и как будет после них.

Язва Мила

Так на Европу все пойдет

Ольга

Шантаж под руководством сша. Те считают что в случае атомного апокалипсиса за морем отсидятся, а на европу им насрать. А укропы просто мозги отключили давно.

Язва Мила

Именно!!

Ви
Виолетта

Сегодня услышала шутку про украинцев, что по окончанию СВО, они могут сказать России, платите нам деньги за то что мы воевали с вами.... Вот такая штука...

Дэн

Магату это зафиксировал! Далее что? Эти чуваки там вообще к чему находятся?!

Ma
Mass.terr

Как всегда - пиздюлей. А как отгребут, заверещат на весь мир "а нас за шо?"

Риммочка

Что добиваются при обстрелах на наших границах, в городах России?

Светлана Степанова

ядерного калапса.они хотят создать грязную атомную бомбу.

Язва Мила

Я не понимаю!!! Ведь рванет - хуже Чернобыля будет

Ка
Катя

Уничтожить побольше территории и славян

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так и самим достанется

С К.

Ядерной катастрофы для гейропы!!!!

Qqqq Qqqqq

да это договоренность наверное

Александр Вяткин

аМЕРИКАНЦЫ ИМ ПРИКАЗЫВАЮТ.

Олег

Второй Чернобыль им нужен

-Я Мойша, -Не Еврей.

На Чернобыле,кстати,что то очень серьезное происходит.Разглашать запретили.Вроде могильник разгерметизировался

Kolos Frand

А какая разница где первая… Россия угрожает давно шарахнуть, значит прилетит назад или под боком бабахнет… часом раньше часом позже…

Виталий

Звиздюлей от Европы...

Ла
Лариса

Атомной катастрофы

Я Мы

Сдохнуть хотят .

Язва Мила

так все сдохнут. Хуже Чернобыля будет

Я Мы

Это пиндосы хотят конкурентов убрать . Думают отсидется за своей душой .

Язва Мила

может, в Аргентине

Я Мы

Может .

Алтын Бек Бобоев

Декоммуникации.

Язва Мила

👎

ио
ирина отставнова

Ядерного взрыва

Юрий Ласковец

миздюлины

«Луиzа Каzaти»

Пиздюдей.