Макс Претор

У внучки проблема в школе - у всех одноклассников меркантильные недалекие цели: получить подарок хороший, найти 1000 рублей, быть счастливым человеком (но что это не знают). Предлагал ей большие красивые цели, но она говорит, что я просто ее воспитываю. Спрашиваю: а Интернету поверишь? Отвечает: Да. Прошу назвать свои Большие Красивые цели, которые вам нравятся и к которым вы стремитесь своими действиями. Всем Спасибо!

Ответы
Любовь Егорова

Смотря сколько лет внучке. Не думаю, что меркантильные цели у всех в классе. Возможно, это просто "ближний круг" вашей внучки. У меня три внучки разного возраста. И ни об одной не могу так сказать. Но ваши цели будут всегда мимо!

Макс Претор

А у вас есть цели большие и красивые?

Любовь Егорова

А моя цель теперь - не стать обузой своим детям ни в материальном, ни в физическом плане. Быть здоровой и оптимистичной!

Макс Претор

Спасибо.

Лариса

можно сделать подарок одиноким старым больным , приготовить что нибудь повкусней и угостить , или просто на улице улыбнуться грустному человеку ,принцип такой - делать добро приятно и когда нибудь оно к тебе вернётся

Макс Претор

Спасибо. А Большие и Красивые?

Лариса

развиваться , совершенствоваться , познавать мир и постараться решить все его проблемы

Макс Претор

Спасибо. Можно конкретное название ваших любимы проблем мира?

Лариса

у меня желание , чтобы все люди были умны и добры одновременно,самым лучшим желаю сил побольше

Макс Претор

Спасибо.

Масяня

хороший вопрос... в моем возрасте цель- воспитать из детей самодостаточных личностей. Тихого семейного счастья, в общем жить, и не мешать жить другим)

Макс Претор

Спасибо.

Светлана Романова

все зависит от примера и воспитания...

Светлана Романова

цель-это глубокое понятие.. и в разном возрасте она разная....

Макс Претор

Например?

Светлана Романова

ну вам 67 лет...и что у вас не цели?

Макс Претор

Homo immortalis. Наука называется "иммортология". Базовый источник: И.В.Вишев "На пути к практическому бессмертию" Сегодня прохожу этап кардинального развития базовых способностей человека:память, интеллект, здоровье, дух, скорость.

Светлана Романова

ой молодец...успехов...