Лилия Грозовая

Считайте звезды на небе, свою зарплату, транспортные остановки до выхода, людей за окном, сдачу в магазине, считайте кого угодно и что угодно. Но никогда не считай себя правильнее и умнее других.

Ответы
День Сурка

это невозможно, защита всемогущий контроль есть у всех людей в той или иной мере и она позволяет компенсировать страх неизвестности - основу базальной тревоги

Лилия Грозовая

Какой вы умный.😱

День Сурка

сам в ужасе

Виктор Федин

Не надо путать арифметические действия с завышенной самооценкой.

Аликпер Агакишиев

если имеешь дело с равными тебе по интеллекту...

Лилия Грозовая

Как говорят - ум линейкой не измерить, можно только подстроиться под уровень собеседника.

Аликпер Агакишиев

подстроится под уровень собеседника....вовсе не означает считать его равным тебе по интеллекту....,

Андрей Берзенин

Вот беда- то! Т.е самообманом заниматься?)))

Трухнин Сергей

а я так и не считаю... я в этом уверен

Трухнин Сергей

спасибо за улыбку💋

Юрий Герасимчук

Так и будешь ходить в дураках

Галина Шайтанова (Скворцова)

Полностью согласна!

Сергей Гущин

Ещё один Сванидзе

Гульфира Орманова

во во и я о том же

Лев Дувидович Перкис

здравая мысль

Николай Скороходов

это верно...

Палыч Своеобразный

В точку))))

Валерий Чайковский

Согласен!

Лилия Грозовая

Значит мудрый.🌷

Валентина Киселева

верно

Nikola Mahkov

угу...

Лилия Грозовая

Сколько ваших видела ответов, вы не мужчина - просто клад, никогда не возражаете, совсем согласны.☺️

Nikola Mahkov

враки---не соглашусь😛

Леонид Визняк

👌