Вл
Владимир.

"И ЧТО БЫ ЭТОМУ СТАРОМУ ДУРАКУ ПАПЕ КАРЛО НЕ ПЕРЕВЕРНУТЬ ПОЛЕНО", - СКАЗАЛА МНЕ МАЛЬВИНА, С ТОСКОЙ ГЛЯДЯ НА ДЛИННЫЙ НОС БУРАТИНО.

Ответы
Михаил Тымчук

После первой брачной ночи лежит в постели молодая пара. Жена рассматривает мужа поближе, спрашивает, почему у него такие длинные ресницы? Он ответил, что в детстве много плакал. А она ему: "Лучше бы ты в детстве больше писал"...

Alisa Warshavsky

Как же не хватает женщинам хорошей дубины!!!

Вл
Владимир.

ПОД РУКОЙ.🌹

Alisa Warshavsky

Между ног!...

Вл
Владимир.

ЭТО ДЖОЙСТИК ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МУЖЧИНОЙ. НАДО ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО УХВАТИТЬСЯ.

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!!

Елена Калинина

озабоченная женщина - грустно

Елена Калинина

Восточные танцы ей помогут

Вл
Владимир.

СПАСИБО. Я ПЕРЕДАМ.🌹

Ольга

🤣🤣🤣

Татьяна

🤣

Татьяна

спс

Валентина Иванова

😁