Татьяна

не уважаю мужчин,которые не служили в армии а вы как?

Ответы
Владимир Асиновский

Раньше в колхозах всё решал председатель. Захотел отпустил парня или девушку учиться. А вот в Армию председатель не мог запретить ( хотя в кино показывают) В селе считалось что если парень в Армии не служил. то он не мужчина

Татьяна

было дело

Ва
Валерий

У меня есть товарищ, он в армии не служил. Универ, военная кафедра и 25 лет в уголовном розыске. У него дырок в теле, больше чем моему сыну лет. Раскрытий и задержаний тоже много. И я его за это уважаю.

Татьяна

есть за что уважать

Ва
Валерий

Да и окружение моё все служило, кто два, кто три года, а кто-то как я 20 лет, 9 месяцев, 3 дня!🙂Есть Марина Владимировна 12 лет в спецназе. А есть те которые так и остались молодыми. Ох, что то я не туда уже полез. Простите просто вспомнилось.

Татьяна

интересно

Ва
Валерий

Мне повезло, мне просто хорошие люди попадались в жизни.

Татьяна

да

Петр Соколов

Пора вернуть понятия честь, долг, патриотизм, вот только в армии порядок навести , чтобы там толпой не унижал с подачи офицеров- недоумков.

Татьяна

согласна

Бабайкин Юрий

В мое время солдат это бесплатная рабочая сила и кто откосил тот молодец...хотя я отслужил больше полгода до развала союза

Татьяна

ясно

Телефонист Вася.а

Фиолетово.Сам служил в двух.Общий стаж- 5 лет.Но если кто то не хочет, это его дело.Нахер такие в армии не нужны.

Татьяна

не нужны

Виктор Васильевич Емелин

Я заметил,что кто не служил в армии,те более эгоистичны и самолюбивы,у них нет коллективной ответственности

Татьяна

точно

Helen Brown

Уважаю ВСЕХ изначально, причины не прохождения службы могут быть самые разные. ( Муж, кстати, служил).

Татьяна

болезнь только

Вера Сергеевна

Увильнувших ....А в остальном есть и противопоказания, и места в строительных войсках ....

Татьяна

есть

Лара

Муж не служил по состоянию здоровья, хотя очень хотел, а сыновья по два года отслужили.

Лара

Ок)

Евгений Андреевич Коваль

я и служил и нет

Лара

Как это?

Евгений Андреевич Коваль

вольный найм

Лара

Ясно.

вот я к примеру то же не служил в армии, и что? я на флоте служил !

Татьяна

👍

🤝

Татьяна

главное служил

Св
Светлана_Светлана

А без разницы сейчас все сбалмошные что с армией что без

Татьяна

не все

Оленка

Спокойно. Мой отец не служил. Но человек он классный)

Татьяна

👍

Сохиб Ильёсов

Это не является отличительной чертой мужчины.

Татьяна

?

Сохиб Ильёсов

Что непонятного то, в армию и гнида какой нибудь может обслужить , а парой нормальный мужик по каким нибудь обстоятельствам не служить

Александр Владимирович Чегодаев

А тех, кто служил не в армии, а на флоте?

Татьяна

👍

Гр
Григорий

Мы про таких говорим - "Осёл не в счёт"

Татьяна

вот

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тоже. У меня муж служил 3 года, сын 2.

Татьяна

👍

Бываю Хорошей

а если у него веские причины на то?

Татьяна

болезнь только

Бываю Хорошей

вот именно болезнь

Татьяна

веская причина

Nikola Mahkov

-не уважаю!--армия--школа жизни!--😭

Татьяна

да

Nikola Mahkov

дауж

Андрей Мацнев

А если по здоровью не годен? 😉

Татьяна

это бесусловно

Андрей Мацнев

Не, тех которые "косят", сам не люблю)))

Татьяна

вот

Ar
Arkadij

Хотел служить, да комиссовали.

Татьяна

почему

Ar
Arkadij

Осложнение после скарлатины.

Татьяна

ясно