Galina P

Почему родители иногда больше любят одного ребенка, а не всех одинаково?

Ответы · страница 4
Николай Костров

Не знаю, у насДвойняшки, как ж можно было Любить по разному ? не понимаю...

Николай Костров

Я зависим,От своей Семьи, Сыну помогать нужно, там трое деток....

Николай Костров

Будут !!! неприменно будут - Мы Ждали деток, более 8 лет...

Владимир Жиров

Нет, по медицинским показаниям ни у меня, ни у жены детей не будет. Мы за 16 лет уже всё прошли. Да мы уже и смирились. Я-детский поэт-песенник, у нас с женой дуэт, выступаем в садиках и школах.

Николай Костров

Ребята - Успехов ВАМ и Здоровья... И самое главное - Вы Вместе !!! 27 декабря 35 лет, как мы, узаконили свои отношения...

Владимир Жиров

Поздравляем вас, ребята с юбилеем семейной жизни.

Ал
Аленка

Это что за вывод. Вы на ладошку посмотрите, какой палец вы больше любите)

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Это мнение ошибочно, просто младшеньким больше внимания, они же глупые.

Людмила Столярова

ЛЮБЯТ ВСЕХ ОДИНАКОВО,НО ЕСТЬ БОЛЬНЫЕ ДЕТИ И ИМ ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШЕ ЗАБОТЫ

Людмила Столярова

Любят одинаково,но дети разные по характеру,с одними легко и просто а другие бывают просто не совместимы даже с родителями🌹

Геннадий Коновалов

Потому, что дети это инвестиция, и надо выбирать перспективный проект.

Galina P

Вы к своим детям с таким же подходом относитесь?

Геннадий Коновалов

Может, вы своих детей плохо знаете? Присмотритесь, один из них явно перспективнее.

То
Тося

Вот и я спрашиваю почему,но не все..это факт..моя мать больше сына любит

Viktor!Просто Viktor..

со мной такое случилось...поэтому со своими детьми этого не допустил...

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за комплимент,но я его не заслужил...а сделал то,что должен был...когда дети встречаются они резвятся,как в детстве,у них устойчивые,прекрасные отношения...а мои с братом просто отсутствуют...

Виталий

любовь возможна лишь к одному объекту, а вот разум исходит от общего.

Виталий

Чувство разума шире, нежели любовь, любить не возможно одновременно двух женщин, но принять в доброжелательное восприятие - разумом можно хоть всех женщин)

Galina P

Применительно к родительской любви как вы все объясните?

Виталий

аналогично, пока исходят от любви, любят исключительно одного, когда расширяют на разум, всех)

Galina P

Печально что не все это понимают

Александр Гусев

По-моему, это не так. Дети, как пальцы на руке: какой не укуси - больно.

Сергей Шкредов

Наверное они больше трудов в него вложили и он им более симпатичен...

Александр Ефремов

у меня 2 и обоих люблю одинаково - не знаю как можно выделять кого то

В.
Владимир .

Хороший вопрос! Видимо, один - желанный ребёнок, а другой нежданный!

Юрий

У них непритязательный вкус: им вполне достаточно самого лучшего.

Люси Марево

Нормальные родители любят всех одинаково...., разное - отношение....

Ев
Евгения

Бывает такое...наблюдала такую картину в жизни с печальным концом

Виктор Гринь

Это иногда. Если много детей, не времени уделять внимание одному.

Ди

не знаю, стараюсь любить одинаково, хотя младшей больше внимания

Sd
Sd_Greex-Fm

кто младше того и любят больше.. либо только родных, а не приемных

Ек
Екатерина

Это Вам кажется...у меня два сына и я их очень любою...и одинаково...

Га
Галым

... Странно что так происходит. Даже у животных такое наблюдается