Not An Angel...

Знаю,что заезженная тема, но все же- Неужели можно любить двоих, одновременно?... я сейчас только об отношениях полов..🤔

Ответы
Геннадий Кириченко

Есть опыт вот уже пол года у меня две жены и они все знают с первого дня, я их знакомил. В начале свести их вместе было проще. Сейчас даже не пытаюсь. Сутки в одной, сутки в другой. Несчастны они обе, даже не знаю смогут ли когда это принять, для себя. Кто умеет любить, тому число не важно, но с такими способностями не жить, а умирать пора - цель жизни достигнута.

Not An Angel...

Ужас

Brown Sparrow

хмм, да без проблем и не только двоих, но и больше могу любить. и это искренне. просто каждого за, какое то опрелелённное качество. большинство людей эгоисты по натуре и им требуется полное владение партнёром, вплоть до ограничения его свободы во всём. люди "строят" друг друга в отношениях, что разрушает отношения со временем...

Not An Angel...

Такую настоящую, я не хочу...любить и не чувствовать взаимности, все равно что согреться через стеклянный занавес...

Brown Sparrow

всё с вами понятно, уважаемая. вы ещё не выросли из своих хотелок и своей индивидуальности "принцессы". но у вас, возможно всё впереди...

Not An Angel...

)) переросла уже..

Brown Sparrow

не видно...

Ро
Ром

любить.. точно нет.. а любовью заниматься.. та сколько сил и желания). теория личности допускает такую возможность, поскольку за каждые отношения отвечает определенная часть души - субличность и таких субличностей может быть несколько..

Not An Angel...

Я о чувствах, имела ввиду

Ро
Ром

ой извините

Not An Angel...

Не страшно))

Nadegda Grafova

"я сейчас только об отношениях полов.." Такого не может быть никогда. К одному страсть, к другому жалость. К сожалению с жалостью всю жизнь не проживёшь, а страсть рано или поздно закончится. Любовь дается не всем, только избранным....

Not An Angel...

Очень точно... Как бы кто и что не говорили, но это правда жизни

Anton Anton

легко. если человек умеет настолько поровну разделить чувства по отношению к обоим (обеим), то почему нет. другое дело, смогут ли оценить это оба (обе) такое равенство. в идеале, конечно, если получится 2+1. но это редко возникает.

Not An Angel...

Офигеть..

Anton Anton

да, все бывает в этой жизни однако.

Not An Angel...

Видимо..

Андрей

любить нужно вообще всё это небо эту землю всего не перечислишь а про женьщин так я вот с двумя живу ещё пол посёлка люблю новостройки обхожу стороной а вдуг ещё там влюблюсь

Not An Angel...

🙈🙈🙈🙈🙈.... ужасть)))

Олег

И гадко съесть и жалко бросить!(кого то из двух) Или запасной аэродром.А в итоге не любишь ни того ни другого,просто пользуешься и боишься остаться одна.

Not An Angel...

Отношение, которые складываются в таком случае на сколько серьёзные?

Олег

Пустота.Просто времяпровождение.Возможно от скуки.

Not An Angel...

Вот это ближе к истине...не верю я в такое

Олег

💋

Not An Angel...

))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это может прозвучать ни удобовразумительно но тем ни менее. Мы же любим свой народ а он состоит из одного единого единственного человека.

Not An Angel...

))) да

Та
Татьяна

Если и можно любить, то точно по-разному: одного как человека, другого как мужчину (женщину), третьего как ребенка. Это разные виды любви.

Not An Angel...

Наверное..

Олег Крымский

Можно, но не долго .... Судьба расставит всё по своим местам. На 2-х стульях не усилишь и пропасть в два прыжка не перепрыгнешь.

Not An Angel...

Оч точно подмечено

Сергей..

"Как тяжело любить двоих,
как трудно быть двумя любимой,
как трудно оставаться милой
и иногда так трудно жить....." 😌

Сергей..

Продолжу:
Как трудно утром на рассвете
увидеть милое лицо
и понимать, что не твоё
оно родное, но не то....

А в окна свет и вновь заря
и солнце медленно по кругу...
а , может ,это было зря?
Мы не хотим терять друг друга....

Мои друзья-мои враги
как понимать я их не знаю
меня поймёшь лишь только ты
я окружён большой печалью...

Как трудно и печально жить
какое сладкое мученье.......

Not An Angel...

красиво

Сергей..

Спасибо! Рад, что Вам понравилось....

Сергей..

😌😊🍒

Светлана

Можно, любовь естественная потребность, любовь только к одному иногда доходит до маразма. Человек способен на большее .

Елена Поддубная

Можно, но только при страстном стремлении к идеалу. Что бесперспективно для нормальных людей, которые неидеальны

Not An Angel...

Вот именно...

Sekach Dev

Да хоть троих!..)) лишь бы духу хватало!..)) У мусульман спроси... у них побольше будет...)) А с виду, такие же как и мы..))

Not An Angel...

Я не о сексе... о чувствах и душе

Sekach Dev

Одно другому не мешает...)) и плотно связано..))

Not An Angel...

Возможно, но ...не понимаю этого

Борис Егоров

НЕТ КОНЕЧНО ! У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЮБИМЫЙ ! И ЕЩЁ КТО-ТО - С КЕМ МОЖНО ОТОМСТИТЬ ЭТОМУ КОЗЛУ...

Борис Егоров

🖼 БЕРЕГИ СЕБЯ Л Ю Б И М У Ю !

Not An Angel...

🤗😊..

Not An Angel...

Мило,спасибо

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО ! ОБРАЩАЙТЕСЬ...

Людмила Макарова

Думаю что нет. Любить истинно можно только одного человека. На большее одновременно сил душевных не хватит.

Not An Angel...

Мне тоже так кажется, 🌹

Алекс Венцель

Психологи утверждаю что одновременно можно любить даже трёх, но каждого за свои особые достоинства...)))))))))

Not An Angel...

Ничего себе

Сергей Гущин

Бабы эгоисты по природе. Вам это невозможно ни понять , ни сделать. Но можно и троих любить одновременно .

Not An Angel...

Странное суждение