Николай Александрович

Новость в СМИ.Брошенная Степаненко после развода пытается примирить Петросяна с дочерью.Фраза из фильма:"После развода мужчина становится свободным,женщина брошенной".Женщины,почему же вы сами не хотите свободы и вас приходиться бросать?

–1
Ответы
Алиса Лиса

🤣точно: замуж не выходите будете свободными...как ветер и на куй никому не нужными👍
А то мужчинам, бедненьким приходится сначала, о Боженьки, на вас жениться, а потом с Вами разводиться.
Будь-те же женщины свободны:
не выходите за муж и не рожайте детей.
Это же сами понимаете: подымет вашу самооценку и опять же свобода!
Мужик, ты серьезно? Это пытаешься тут втирать?

mk
maik kunin

Очень сложно ответить на поставленный вопрос -даже мужчине. А уж женщинам и по давно.! Ведь любовь слепа- полюбишь и козла!

Alisa Warshavsky

Совсем не все! Я, сбежала в другую страну от постылого мужа!!! И зареклась от , даже попытки, повторить опыт брака!!!!

Николай Александрович

Ну он был еврей.У вас особый случай.

Алла Митова

Которой нужна свобода, она ее нашла. Которая считает себя брошенной, поспешила с решением разорвать отношения

Михаил Оноприенко

А крышу надо меньше пилить. Мужчина и в 50 найдёт женщину. А вот она.... Вряд ли.

Алиса Лиса

Ой, а вы прям угнетенных раб, прям всё всё сами делали: утром на полях, днём дрова рубите, вечером за скотом помогаете ухаживать, а ещё ж дети и всё на ваших хрупких плечах ой, простите мужских.

Михаил Оноприенко

😁😁😁😁Можно подумать ты это делала

Алиса Лиса

Я делаю женскую работу. И она не легкая

~ Мне Тебя Обещали ~

Они что, на днях расстались? Вроде уже несколько лет прошло.

Николай Александрович

Новость сегодня.СМИ2.

Николай Александрович

Он три года не общается с дочерью.Пропустил рождение правнука.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мне всегда казалось, что такие новости интересны лишь глубоким пенсионерам женского пола.

Николай Александрович

Вопрос о другом.О рабском ощущении себя женщинами.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще не вижу связи. Не говоря уже о том, стоит ли верить жёлтой прессе.

Алиса Лиса

Николай, а по-моему, дело не в женской психологии, а в Вас самом!

Наталия

Ради бога, бывшему мужу сказала: хочешь свободы? свободен!!!

Николай Александрович

А судье что сказали?Не отпустили же в ЗАГСе,точно.

Наталия

Муж бывший, что непонятно?

Николай Александрович

Это у мусульман есть такое,сказал и развод,у нас это процесс.Нудный я.

Наталия

Месяц разговаривала с ним, он захотел развод, по истечении многих лет его высказывания: а ты первая снова замуж вышла, я обижен, ты с ребенком уехала...

Алиса Лиса

Наталья, Бог судья

Наталия

Именно

Маша

Ну, ладно с женой развёлся. А дочь при чем?

Маша

Я вела диалог с Николаем. Это ответ на цитату

Алиса Лиса

Да, у него каша в голове. Просто без предыстории трудно конечно сказать, но даже тупое желание у женщины поиметь что-то с бывшего мужчины не просто из воздуха берется. Я конечно, сужу по здоровым психически людям, у больных иные схемы поведения.

Николай Александрович

Алиса,если о слова о деньгах,то это слова Петросяна.Я думал вы поймёте,почему он против дочери.

Маша

Николаю-Дурак он.. Просто старый дурак.

Алиса Лиса

Николай, быть против детей это значит быть дураком! А какие бы отношения не были с бывшими или нынешними, на детях не должно отражаться. А так получается: ах, ты...бывшая такая-секая, жила со мной 30 лет и тут я к молодой ушел, захотел начать всё сначала, а ты... Су...а такая решила имущество делить, а как же "молодая семья". И ещё выродок твой... ааа , точно я тебе хоть как-то нагажу...через ребенка. Разве не тупость?

Татьяна Морозова

вот как то не успевают бросать...))))

Александр Якушев

Время собирать камни проходит..

Фенька *****

Пустые слова..

Господин Дроссельмейер

По кочану.