Натка М_Мак

Хотела поплакаться, что меня никто не любит, но есть пара человек, которые портят мне статистику😊

Ответы
Александр Шевелев

Желаю Вам расширить этот "узкий круг" Ваших почитателей. Хотя..... Помните: есть ложь, есть абсолютная ложь и есть статистика. Может быть это же следует отнести и к Вашей статистике и на самом деле она выглядит иначе? 🌹🥂😊

Натка М_Мак

Буду хранить то, что есть)

Александр Шевелев

Что значит "буду хранить"? Надо ПРЕУМНОЖАТЬ! 😉

Натка М_Мак

Буду))

Eduard Nazaryan

вчерныйсписок им отправь и живи спакойно а в то что тебя не кто не любит это не правда в мире куча людей которыйсума сходят увидевтебя просто вы не в том месте и не в то время ))

Натка М_Мак

Ух ты)

Eduard Nazaryan

разве не так

Натка М_Мак

Нет))

Eduard Nazaryan

значит не увероена в себя

Ан
Анастасия

Совет, утром встаёшь перед зеркалом и говоришь. Я самая офигенная, и все. Настрой на день, а может и на ночь, точно будет

Любовь Алексеева

Забыла как это называется. Фу и плакаться не буду. И совсем не пара человек, хватает. Пусть лучше они плачут.

Дмитрий Башмаков

в таком случае можно поплакаться что тебя любят всего пару человек...из 7 миллиардов))

Натка М_Мак

Да, отливное предложение)

Игорь Николаевич.

Будешь плакаться. буду третьим. Будешь жизни радоваться. и эти двое отвалятся

Натка М_Мак

О как)

Александр Реутов

Вот они какие. И отшлепать то их за это нельзя. Ведь с ними веселее. 😅😅😅

Al
Ali

.. спишите их на погрешности статистики, и начинайте реветь беспрерывно

Натка М_Мак

Вам слез моих надо?)

Al
Ali

...природа после дождя оживает, человек ..... рассветает

Натка М_Мак

Я уже расцветший человек)

Летняя

И это ЗДОРОВО!!!! Меня эта картинка иногда очень мотивирует😊🖼

Натка М_Мак

Отличный мотиватор👍🙂

Владмир

Не болтай глупости, что тебя никто не любит!😠 Просто все маскируются.

Натка М_Мак

Хыыыы

Владмир

А ты сможешь всех полюбить?

Натка М_Мак

Нееее

Владмир

Только некоторых?🙄

С Э М

Господь любит каждое свое творение)) Статистика имеет погрешность😁

Натка М_Мак

Так и есть)

Константин Котиков

Тогда надо плакаться по поводу того ... что любят всего 2 человека 🙀

Натка М_Мак

Это уже очень много! Надо радоваться

Константин Котиков

Тогда плакаться по поводу того что любят 2 человека ... но не те 🙀

Натка М_Мак

Так те))

Константин Котиков

Вот жеж засада ! 😾

Натка М_Мак

Не буду плакать))

Константин Котиков

Блин , такие поводы зря пропадают 😛

Натка М_Мак

Хыыы

Балбес

Не хочу ПОДпортить Вашу статистику... Но ЧТО ВЫ есть, чтоб я был ЗА?

Балбес

Надеюсь, мы поняли друг друга...

Натка М_Мак

Конечно

Балбес

🖼

Марат

И это не мало))), такую милашку я бы тоже любил и не один раз на дню))

Михаил Цветаев

М.С.Паниковского тоже никто не любил,вместе с Остапом Бендером.))

Ге
Геннадий

Давненько тебя не было... Некоторые даже вопрос о тебе задавали.

Натка М_Мак

О, как. Интересно

Славко Сорванецкий)

Тогда надо скорректировать задачу. Поплакать, что МАЛО любят)).

Натка М_Мак

Точно)

Петр Кузнецов

Если бы я был лет на 20 моложе, влюбился бы в тебя до без памяти.

Натка М_Мак

Спасибо, мне приятен такой отзыв)) улыбаюсь))

Петр Кузнецов

Ты улыбаешься, а я не сплю из-за тебя всю ночь. У нас 5 утра. Живу в Мытищах.

Натка М_Мак

Ну вот, я же не виновата, что вам не спиться в Мытищах🙂

Петр Кузнецов

Ты только одна и виновата.

Андрей Вятич

Надеюсь меня к этому списку, портящих статистику, относят?

Андрей Вятич

А как же? На том и стоим.

Натка М_Мак

Тогда привет от всех моих мест))

Андрей Вятич

Привет принят!

Маша Ерёмина

Эээ, не надо плакать, карму испортишь! И эти двое разлюбят!

Натка М_Мак

Я уже радуюсь. Двое - это уже много)

Маша Ерёмина

Да.