Натка М_Мак

Хотела поплакаться, что меня никто не любит, но есть пара человек, которые портят мне статистику😊

Ответы · страница 4
Порядочный Парень

Теперь три ))

Натка М_Мак

Спасибо тебе, добрый человек😉

Полиграф Полиграфыч

Я тебя люблю

Натка М_Мак

Аж слово написать не смог)

Ан
Андрей

папа и мама?

Натка М_Мак

Муж и дочь, папа, когда был жив, мама, попала сама как-то уж слишком по-своему

Карен Лорис-Руссо

Я люблю😊

Карен Лорис-Руссо

Спасибо)) Мне тоже приятно)

Се
Сергей

радуйся

Cviyатыiy Гнэзд

хто это

Натка М_Мак

Ну, для тебя значит вечная

Cviyатыiy Гнэзд

был вопрос а не утверждение

Натка М_Мак

Если бы ты так не считал, то не задал бы такой вопрос

Cviyатыiy Гнэзд

без сватов, ну ладно просто с калымом подъеду

Алексей Голофаст

В ЧС их!

Алексей Голофаст

Но тогда так и будут любить!)))

Шагарьян Хайретдинов

no comment

Натка М_Мак

Ни фига не поняла почему это ко мне относится, на пальцах покажи

Шагарьян Хайретдинов

Ну ведь в ЧС занесла за абсолютно невинную шутку. Признайся, просто не в духе была?

Натка М_Мак

А, вот ты о чем. Все таки, разбор полетов)) Короче, когда человек, которого ты называешь другом, говорит, что он заболел и этот человек женщина, то не надо блистать остроумием (не так уж и блестнул, кстати), а просто надо пожалеть, посочувствовать и быть поласковее. Так понятно?

Шагарьян Хайретдинов

Ох, Наташа, Наташа! Ведь ты очень хорошо знаешь в какой среде и как я рос и воспитывался. Как трудно просить прощения! Ну прости?

Натка М_Мак

Из чс вытащила, значит простила. Иди домой, у меня дела

Александр.

Я нет

Александр.

Каждый судит по себе,видимо.

Марго Беккер

☹️

Се
Сергей

🤭

Сергей Остёрский

🌹

Влад Тоневицкий

😊