Ирина

Убило.почти насмерть.два дня мужчины писали, общались почти ,47минут.не дала номер телефона и блок..и так трое! принцессы.обиделись.что с вами?

Ответы
Валерий Шаманов

И вы расстроились? НАПРАСНО. Вы всё сделали правильно и впредь поступайте так же. В инете не может быть никаких отношений, кроме дружеских и то ,если вы долгое время знакомы. А людей в мире к счастью больше ТРЁХ.

Св
Светлана_Светлана

Зачем давать номер телефона, чтоб он звонил ночью или в рабочее время? Правильно сделали. А 47 минут общаться это прям великодушие))))

Ирина

Ой,на уси-пуси и ушло время.а там же понимаете.

Св
Светлана_Светлана

Понимаю и не понимаю. По ушам я и сама могу ездить, однако они не любят когда их динамят сладкими речами . Так и я.

Ирина

Да.верно.

S*
Strannic ***

мужиков обрубила- может они по ватсапу вирт с тобой хотели, а кстати, ты что-то про телефон говорила, так какой номер?

Ирина

Да,именно.типа,снять напряжение 🤦

Иг
Игорь

...да с ними-то ни чего....а вот тебя по ходу жаба-то душит...ДА ??? 🤭🤣🤷‍♂️

Ирина

Да с чего бы?понятие мужчины у каждого своё.вам, сударь,не ведомо

Натка М_Мак

У них были определённые намерения, которых вы, не дав номер тел, не оправдали. Х

Ирина

Да чё за мужики пошли

Натка М_Мак

Ну, такие вещи легко улавливаются и пресекаются. Разберитесь, будучи на берегу.

Тиранозавтрак Кекс

Они, конечно, дебилы, нет сомнений. Но не понятно, что они в вас нашли.

Ирина

Сама в удивлении.

..
. . . .

А зачем 2 дня и 47 минут разговаривать... Сразу нельзя было объяснить?

Ирина

Сразу и было..плохо понимают с первого раза

..
. . . .

Тогда это не принцессы...

Ник Ник

Что ты из себя корчишь? И чего добиваешся? Чтобы посылали почаще?

Ирина

Да что с вами?просто разговаривать разучились?ты чё мне грубишь,я повод давала?

Ник Ник

Просто противно когда из себя корчит дама за которую ломанного гроша не дадут на базаре

Ирина

Да тебе знать ли цену?и действительно противно..спор ни о чём

Ник Ник

Мало тебе тут напихали ты так и ищешь продолжения Лучше уймись

Такой Один

Вы им мечты на корню зарубили.. и планы ...далеко идущие😏

Такой Один

Написать телефончик))))

Ирина

🤔в следующем разе всенепременнейше

Ирина

😁👏🙋

Эва

Не оправдала надежд , а то не понимаешь )), не ребенок же.

Сергей..

Да это наверно не мужчины были, а так одно название...)))

Ирина

Ну они то себя прям самцами-мачо считают🤔

Сергей..

Они то могут! А Вы как считаете???

Ирина

Однозначно нет..неприятные впечатления остались

Сергей..

Они пройдут. но осадочек останется.... Но таких мужчин очень мало....

)..Александра) Саша Просто))

Обидчивые пошли мужчинки, словно барышни кисейные)))

Ирина

Это точно..эти ещё хоть не оскорбляли..а то один за то ,что в вирте отказала,причем очень корректно,сукой фригидной назвал🤦😁

Ирина Широкова Z

Интересно кто? Если не секрет...... 😁

Ирина

Не секрет,не помню уж имя.

Иг
Игорь

Девушка дайте телефончик. Не дам он мне самой нужен

Ирина

😁

Алевтина Вяткина

За мужиком и за транспортом не бегай-придет другой

Ирина

Верно .

Алевтина Вяткина

все хорошо.Значит не ваши были мужики.Не в инете их надо искать.

Ирина

Да не ищу я!так,от скуки тут, благодарю

Алевтина Вяткина

аналогично,заглянула на огонек.Попросить рецепт,как капусту квасить.

Ирина

Ща капуста не в тему.. лучше просто квасить

Алевтина Вяткина

Как раз в тему.Богатый источник витамина С.

Serij

Наверное они этого хотели. 47 минут так много....

Ирина

О да

Serij

Им полезно

Пётр Русин

наверное ты спортсменка из общества Динамо))

Ирина

😁 ага!

Пётр Русин

да еще и троих!! это же почти оптовая партия))

Ирина

Так уж вышло..

Пётр Русин

так и надо-пусть губы не раскатывают)) решили- что уши потерли все- а фигушки им))😀

Ирина

Да нее.не в том дело,быдло не терплю.

Ирина

😁🙋

Аs Для К.

дайте номер телефона.я Вам обьясню что почем

Максим Шадрин

Может, не захотели впустую тратить время?

Ирина

Возможно

Максим Шадрин

Думаю,что так и есть....

Виталий Веремьёв

В наше время к мужчинам надо помягче...)))))

Юрий Ярошевский

ой не нужен мне ваш нофелет да вы мне ...

Ирина

Так никто и не предлагал!😁

Юрий Ярошевский

вот и договорились вы не предлагали я не брал

Ирина

Чудненько!

Юрий Ярошевский

отличьненико

Мудрый Сов

и у тебя инфаркт ?..))) из за инета ??..))