Игорь Шейх

Чем отличается импортная обувь, от отечественной ?

Ответы
Наталья Шестакова

Вы знаете, наверное отвечу нестандартно. Отношением к человеку, ну или к потребителю. И отношение к себе, как к торговой марке. А одним словом это можно сксзать - культура. Может коряво сказала. Как то плохо оформила мысль.

Людмила

Импортная тоже бывает разная , возможно конечно подделка , но так как разбираюсь в технологии изготовления обуви , то сейчас цена и бренд не гарантирует качество. Добрый вечер. Игорь.

Игорь Шейх

Доброго и Вам Людмила !🌹 ☕

Елена Иванна

Абсолютно ни чем...Просто надо знать отечественного производителя. ОАО "Кузнецкая обувная фабрика" покупали её продукцию,носили???? Износа нет и симпатичная...

Ан
Ангелина

разная обувь .....во первых ценник ....... есть качественные в импортных еще .....а отечественная обувь т е китай сделано в России ....просто ужас

Чарлз Робертович

"обувь" она везде "обувь", все наши взаимоотношения построены на "обуви", кто кого "обул", тот и выжил.... закон природы.

Вера Свежинцева

Если качественная, то и та и другая- отличная, но мне нравится изящность импортной обуви , её красота и краски

Бо
Бока

в молодости купил индийские туфли. попал под дождь и подошвы разъехались, из картона оказались!

Татьяна Золотарева

Лучше так: найди хоть одно сходство между импортной обувью и отечественной))

Shukri Hayradze

Импортная ни в состоянии выдержать местный рельеф а отечественная.......

Ол
Ольга

такое впечатление, что 80% импортной обуви делают в нашем Отечестве)

Т$
Татьяна $

Сейчас импортная обувь - китайская🤣 🤣 🤣 КАНУЛО В ЛЕТУ

Наталия Семенова

Смотря, что за обувь - из Китая или из Португалии, например.

Игорь Шейх

Только не из Китая.

Телефонист Вася.а

Сделай на заказ в Италии и вопрос уйдет сам собой.

Татьяна Зайцева

качеством....доброго вечера....рада вас видеть......

Игорь Шейх

Доброго и Вам !🌹 ☕

Леди Мила

По моему, зависит от производителя.А не страны.

Ол
Ольга

Оденьте, пройдитесь и увидите и почувствуете

Св
Света

В импортной удобно...и красиво...италию люблю

Св
Света

Дим..ещё раз...и контрабас!!!в чс не ушлю...но общаца не буду!!

Дмитрий Минский

Светик) Ню хорошо кисуля)

Св
Света

Прощён!!!!

Татьяна Жильцова

сейчас отечественная лучше чем импортная

V-Враг Незалёжности - Z

в советское время очень отличалась.

Алла

Отечественная - хуже китайской....