Ан
Анфиса

Глупые украинцы.. все надеятся еще победить РФ...😁 И кто им промывает мозги?

Ответы
Василий Бубновский

Прежде, чем строить подобные выводы - пообщайся с непосредственными участниками СВО, а не с телевизором. Там далеко не всё так радужно, как рассказывают по телевизору. Продвижения наших войск и победы даются очень нелегко, иногда с большими потерями. Так что глупая здесь только твоя бравада. И ещё не забывай, что никакой разницы в менталитете нет. Украинцы - это те же самые русские и по их идеологической версии они сейчас защищают родину от захватчиков и разумеется, делать это будут точно так же, как русские!

Ан
Анфиса

ВСУ уже выдохлась... контр атаки стали реже... потери очень большие... бравада у вас... вам не жалко своих хлопцев? Или вы будете воевать до последнего украинца?😁

Василий Бубновский

Каких это "своих"? Читай внимательно, без своих ущербных и предубежденных домыслов! Я тебе говорю, что тебе надо больше общаться с очевидцами и непосредственными участниками, а ты своим краем мозга уже соорудила образ такого себе укропа-националиста!🖼

Ан
Анфиса

А что, не правда?

Василий Бубновский

Правда у меня, а твои знания - телевизорные. Я из Луганска и всё видел собственными глазами, а ты из сибирской глуши и не видела вообще ничего!

Ан
Анфиса

И что ты там увидел?

Василий Бубновский

Ты не выпендривайся, а читай внимательно!

Любовь Золотарева

Это просто пакость, которая сидит у каждого внутри не давая им успокоится. Это так было, есть и будет. Они пакостят просто так. Исходя из своей натуры. Это ни в отместку, а просто так. Им так хочется. Поэтому, они очень коварный народ. Такого соседа совсем не надо. И дружбы между соседями никогда не будет. Так же как и с поляками. Но поляки, хоть при мозгах, но тоже коварные, а эти же без мозгов, с промытой головой, без серого вещества и с одними негативными эмоциями, как с ними дружить? И надо ли?

Ан
Анфиса

Белорусы воспитаны по другому...

Любовь Золотарева

Эти люди скромные , честные, культурные и вызывают к себе уважение.

Ан
Анфиса

Согласна с вами...

Ан
Анфиса

🖼

Влади Мир

Конечно мы кучка нищебродов голожопых без ничего империю скорее всего не победим тем более за чужой счет.
Да и глупо было силовой метод применять.

Тут надо было как евреи действовать...

Хотя это уже не имеет значения по причине скорой мировой ядерной войны за Арктику и Севморпуть. Именно по этому Финляндию и Швецию втолкнули в НАТО как будущий плацдарм. А начнут эту войну как только закончат строить военные ледоколы.

Ан
Анфиса

Может быть...а при чем здесь фины и шведы?

Влади Мир

Плацдармом станет их территория.Норчегия, Швеция, Финляндия куда удобнее чем одна Норвегия.
А их самих никто спрашивать не будет.

Ан
Анфиса

Не думаю так...

Влади Мир

Время покажет.

Александра

Хатаскраинский образ жизни способствует промывки мозгов. Когда человек интересуется всем вокруг, у него улучшаются когнитивные способности и наоборот, если он зациклен только на себе промыть мозги ему может любой мошенник.

Ан
Анфиса

Слышала что говорят украинцы? Еслибы в 45 г прошлого века исход войны был бы другим- мы жили бы лучше...🤣

Александра

Наивные, но такое я слышала и от русских. Они наивно считают, что ватикан хочет всем благоденствия. Забыли про Африку)))

Ан
Анфиса

Надо провести с ними воспитательную работу...🤣

Александра

Как? У них же Бог разум забрал. Пусть сначала вернет, потом воспитаем))

Ан
Анфиса

Ну хотя бы палками... люди уважают силу...😁

Александра

Вряд ли палка вразумляет, но страх наводит...

Ан
Анфиса

😁👍

Николай Кочубей

Согласно украинским источникам 57% украинцев уверенны что не смогут победить Россию! А какой процент покажут независимые источники когда украинцы не побоятся высказать свое мнение?

Ан
Анфиса

Очухаются - примут...но это будет долгий путь...

Николай Кочубей

И нам вместе нужно этот путь пройти! Иначе никак!

Ан
Анфиса

Нужно... нам надо менять закон о коррупции... за кражу гос имущества - давать ПЖ и за фальсификацию...тоже.

Николай Кочубей

Не все сразу! Если за все это единовременно ввести уголовную ответственность (да еще и такую строгую) мы сами себя пересажаем, и из России получится сплошной концлагерь строгого и пожизненного содержания! 😂

Ан
Анфиса

Достаточно посадить 10 человек- что бы остальные подумали... что воровать нельзя...

Олег Кочетков

Чем невежественее человек, тем больше он верит в желанное, тем более если ему кто то пообещает

Ан
Анфиса

Верно.

Олег Кочетков

Сам знаю

Ан
Анфиса

Молоток раз знаешь...😁

Олег Кочетков

рад стараться

Сх
Схимонах

Ну тут то в картинках они уже победили..... А уж на поле боя и подавно походу сдюжат))))

Сх
Схимонах

Запас неприкосновенный пусть будет

Ан
Анфиса

Главное чтобы не лопнул..🤣

Сх
Схимонах

Он лопнет только если от бессильной злобы

Ан
Анфиса

🤦‍♀️😁

Сх
Схимонах

😜

Галина Д

Они тут все как один говорят, что нам конец, и они победили уже. Зомби

Ан
Анфиса

👍😁

Толя Попов

😉.............дурко думкой богатеет☝️🙄........🥴👈......(хохло-поговорка)😉

Ан
Анфиса

😁👍

Ли
Лия

А при чем здесь украинцы, вы же с НАТО воюете. А НАТО это 54 страны.

Ан
Анфиса

А вы стоите? Вы хоть одну его яхту знаете?🤣 Можете назвать его?

Ли
Лия

иди к путину и узнавай, на хер ты мне нужна чтобы я для тебя что то узнавала

Ан
Анфиса

Ну детский сад...🤣 тогда о чем базар?

Ли
Лия

тебе лучше знать чего ты по базарам шастаешь

Ан
Анфиса

🤣👍

Я Рисую Осень

ну почему же глупые?
мне кажется, они вполне осознанно действуют

Ан
Анфиса

Россию нельзя победить...

Я Рисую Осень

я знаю

Татьяна Тышкевич

А нам не надо вас побеждать. Нам вас выгнать надо из своего дома.

Татьяна Тышкевич

А ваших?

Ан
Анфиса

Наши обороняются...🤣

Татьяна Тышкевич

И не гибнут. 🤭

Ан
Анфиса

Нет...

Татьяна Тышкевич

Да ладно! 😂

С К.

Евросоюз с Америкой! Нуланд и прочие туда летают каждый день!

Ан
Анфиса

Война не бывает без потерь...в ВОВ погибло 27 миллионов...

С К.

Я ж вам про тех, которые ни рыба, ни мясо! Оружие то у них настоящее!

Ан
Анфиса

А я думала игрушечное...😁

С К.

И они с радостью поставляют это не игрушечное оружие Украине.

Ан
Анфиса

Ну не запретить же им? У нх против РФ всегда были двойные стандарты...

Макс Янов 🇷🇺

У них один единственный телеканал, которому они слепо верят.

Ан
Анфиса

Наверное...

Ли
Лия

опечатка. 31 страна входит в НАТО, т.ч. вы воюете с 31 страной

Ан
Анфиса

🤣

Се
Сергей

Извиняюсь что вмешиваюсь. Стесняюсь спросить, в НАТО то вступили? А то мне пишут тут, что опять по Киеву прилетело . И у США денег нет, кризис правительства, какой-то..

Ан
Анфиса

Кто их примет? Конфликтную сторону в НАТО не принимают...😁

Се
Сергей

Знаю. Но это отмазка. Просто у них денег нет.🤷‍♂️

Ан
Анфиса

НАТО их не примет... кому хочется ввязаться в войну с Россией?

Серега

Там специальные службы работают специалисты по фейкам

Ан
Анфиса

Но если взяли на учет - то тут хоть вешайся... уже все..хоть увольняйся, хоть неет...

Серега

Это да в любой момент отловят

Ан
Анфиса

Втом то и дело... еще и статью могут пришить...🤣

Серега

Запугивают сроком и на фронт

Ан
Анфиса

Все возможно.

Александр Мамедов

У них иллюзии те же что и у армян. Они сами такие глупые.

Ан
Анфиса

Армяне думают что их должна защищать Россия...

Александр Мамедов

Не совсем так.Они надеялись на помощь Франции и США.

Ан
Анфиса

Пусть теперь пожинают плоды...

Александр Мамедов

Так они еще не достигли кульминации

Ан
Анфиса

Ну так достигнут...

Александр Мамедов

Это надо ждать

Фи
Фигаро

далеко не все там добровольно на фронт..далеко не все..

Ан
Анфиса

Я не о тех кто воюет...этих понятно, не все идут добровольно на фронт..

Фи
Фигаро

а о ком? о ципсошниках?

Ан
Анфиса

О тех кто много воет на сайте... тем кто воюет - не доэтого...

Фи
Фигаро

разжигатели? может это наши? поддерживают тонус неприятия

Ан
Анфиса

Может и наши... их не определишь...

Фи
Фигаро

👍

Kolos Frand

Идет уничтожение славян! Хватит телевизору верить!!!

Ан
Анфиса

Поэтому войну называют гибридной..

Александр Добрый

Какой смысл вы вкладываете в понятие "гибридная война"?

Ан
Анфиса

Война войной, а обед по распорядку..

Александр Добрый

Чего?

Ан
Анфиса

Это когда война войной, а обед по распорядку...

Vadim Denisevich

Были бы мозги было бы сотрясение от ФАБ 1500!🤣✌️

Ан
Анфиса

😁Возможно

Vadim Denisevich

100 пудов! 😂

Ан
Анфиса

А есть такие фугасы?

Vadim Denisevich

Конечно и очень много, скоро их ещё все напичкают новыми мозгами напичкают и они как ракеты летать будут до 20 км от места пуска планировать! 🤣

Ан
Анфиса

🤷‍♀️