Влад Тоневицкий

А вы любили отдыхать летом в деревне у бабушки?

Ответы
Григорий Карпенко

Очень!!! Одна моя бабушка (Ольга Евгеньевна) жила в Сергиевом Посаде (ранее Загорск). Вторая моя бабушка (Павла Васильевна) жила на мысе Пицунда (ныне Абхазия). В Сергиевом Посаде напротив дома было поле, куда на ночь выгоняли пастись лошадей. А утром пацанам разрешали проехаться верхом без седла с поля до конюшни. Прекрасно! А в Пицунде, у Павлы Васильевны, много купался в море, ловил рыбу на донку, катался на корабликах ("Хаджарат Кяхба" и "Нестор Лакоба"). Просто супер!!

[●_●]

Ё. Каэшь. У бабули хотябы можно было не вкалывать по хозяйству)))) Разве что в огороде полить грядки поможешь или картошки немного окучить и всё. Остальное время в дедовом мотоцикле ковыряйся или горячие драники с холодной сметаной жуй около телевизора или пей чай со смачными беляшами за книгой.

Лара Ларина

нет,... у меня не было бабушки в деревне, и когда я первый раз попала в возрасте 14 лет в деревню, то очень боялась всех крупнорогатых, и лошадей, и задиристых петухов..и удобства на улице не впечатляли...🥺😭хотела скорее домой, в город...

Ел
Елена

Была деревня, только там дальние родственники жили. Что-то нравилось, а что-то нет. Свежий воздух, молоко, природа - да, а их нелепый дом, запах какой-то коровий и грязь везде с огромными мухами- нет.

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ, Елена)

Nikas Vaičaitis

Я очень любил свою бабушку. Но она была абсолютно городским человеком. У нас никогда не было "домика в деревне". Мои родители каждый год снимали дачу на лето.

Оксана Чупецкая

А Вы в городе? Если живёшь в деревне с садом огородом баней мангалом бассейном батутом клубами газоном палаткой и т.д.

Влад Тоневицкий

Ааа, ну да...

Оксана Чупецкая

Шутка! В глухих хуторах на берегу дачи в 3 этажа с аквапарками. Отдых от города.

Влад Тоневицкий

Ну это уже слишком...

Оксана Чупецкая

Есть возможность... удачи Вам. Благодарю за беседу.

Влад Тоневицкий

Не видел) И вам удачи! Вы красивая)

С Э М

Каждое лето детства. Да, было классно, особое время. Большая семья, всегда весело и интересно

Сергей Луцковский

У меня лично, не было в детстве ни бабушек, ни дедушек, я даже не понимал, кто такая бабушка...

Галина Дембковская

это восторг...но нет уже ни бабушки ни мамы ни деревни.. И сама скоро уже прабабушкой буду...

Владислав Ильмер

Нет. Бабушка жила в некрасивом лесостепном регионе. Там не было холмов, болот и ельников.

Св
Светлана_Светлана

Не, бабушка из деревни уехала когда ей было 18 лет и осели они с дедушкой в городе.

Вадя С Хитровки

Ну а как же, в далёком детстве - особенно в Пензенской Обл., г. Белинский ( Чембар )

Владимир Забродин

В детстве я сам жил в селе и видел как летом ребятишек там прибавлялось вдвое

Тигра Львовна

бабушек не было у меня, но в деревне отдыхала всё лето, т.к. мама учительница

Влад Тоневицкий

Классно)

Анна Познякова

да было хорошо

Николай Дубинин

Люблю отдыхать летом у дедушки , у него всегда найдётся что нибудь выпить .

Ле
Лена

Конечно) я городская, попадала в деревню, как в другой мир.. здорово было..)

Влад Тоневицкий

Привет) Классно) а я вырос в этом другом мире😭

Сергей

Нас с братом частенько на каникулах отправляли в деревню к бабушке. Вот мы там зажигали помню.👍😅

Ле
Лена

Да.. воспоминания хорошие..)

Сергей

🙂

Лена Л

БАБУШКА В ДЕРЕВНЕ НЕ ЖИЛА...ВОЛГОГРАД..МИНСК...ДВЕ БАБУШКИ И РАЗНЫЕ ГОРОДА

Бу
Бусинка

Да, хоть с сами жили в хуторе, до бабушки приехать было приключением👍🙂

Ольга

Моя бабушка жила в городе, в своём доме. Я любила у неё отдыхать летом

Ге
Геннадий

Нет. Потому, что у меня не было бабушки в деревне. И дедушки не было.