Юлечка Фил

Идемте в скайп, присылайте как вы подписаны

Ответы
Вячеслав Котов

Логика - тупое, ржавое оружие мира зла - 5 чувств, которому приходит конец! Кто понял? Молодец! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует наступившее "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперед, Россия, к новой государственности! ХРистос Живой (ПОка).

Юлечка Фил

христос мертв

Вячеслав Котов

А, Я - кто?

Юлечка Фил

кот

Вячеслав Котов

Жаль?! Истина - Мировой, Космический Язык общения, познания, подобия, Сознания, Созидания мира добра и прогресса, Который, физически, недоступен мертвячине 5 чувств мира зла и регресса от, "большого", ума, по имени, "сатана", руководимого, огромным, самомнением, по имени, "диавол"! Как антихрист сможет понять свою суть антихриста, принимая зло за добро? Дебилизм - физическое явление неприятия Истины Бога в виде Закона о Критике! "Дуракам Закон не писан! Если писан, то не читан?! Если читан, то не так?! Если читан и исполнен, не изменится дурак"?! Идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога!

Св
Светлана

пальци устали печатать а тут еще и язык опухнет!

Юлечка Фил

определенно

Одинокий Волк. ______

А что так хочешь на скайпе поговорить