Он-Это Я

урааа,наконец-то из кустов вышел спрятавшийся трус Собянин и ввел в Москве очередной коллапс-закрыл тренажерные залы!!!УРА!УРА!УРА!!!?

Ответы
Кирилл

На самом деле это сдерживает распространение страшной инфекции. Считаю, временное закрытие правильной мерой. И он не трус в данном случае. Трусы вообще молчат и уж тем более по телевидению не рассказывают о непопулярных мерах.

Он-Это Я

где ж он был то?он на экранах только когда все хорошо,когда плитку перекладывают в сотый раз,а когда чп он в кустах его не увидишь,потому что отвечать придется

Кирилл

Почему, он обратился к жителям на ТВЦ в новостях и рассказал об ограничениях. Вот вопрос у меня другой, а те организации, которые просто забивают на ношение масок, на сан обработку, почему они не несут ответственности? Это же просто? Но всем пофиг на это. Речь не про Собянина -он пешка, речь о нас всех! Мы сами своей безалаберностью подставляем самих себя и имеем то, что имеем. Единственные плюсы в этой ситуации кроме остановки распространения вируса, это то, что люди (чиновники) в том числе поняли как живут (существуют) в своих четырёх стенах инвалиды, которые по техническим причинам не могут даже на улицу выбраться. И в каких-то регионах лёд тронулся чуток в этом направлении,а в каких-то считают это нормой:(((

Он-Это Я

то есть как бороться он учил всю Россию,втирал,пример подавал,всю страну заразил,а тут его хоть как то тайно вынудили к собянинцам по твц обратиться

Эл
Эльвира

Наверное, больные так и лезут в тренажёрку.

Ро
Роксана

у нас уже две недели как закрыты

Он-Это Я

народ

Ро
Роксана

зачем?

Он-Это Я

чтоб знали,как продаваться Мишустину за 10000

Ро
Роксана

глупости, кто действительно занимался, тот и дома продолжит тренировки

Он-Это Я

флаг в руки

Ку
Кукулькан

Это удар по всем нам

Он-Это Я

но не по мне

Ирина Кондрашова

а почему он трус?

Он-Это Я

потому что как все хорошо,он каждый день на экранах,а как жопа-прячется

Максим Jw

...