Волконская Татьяна

Из мужской психологии.Как мужчины относятся к женщинам без детей?

Ответы
Людмила Череута

Любящие мужчины относятся к женщине нормально.В душе может они и переживают,что нет детей,но стараются женщине этого не показывать,а поддерживают ее морально.Мало ли по каким причинам у них нет деток.Мы лично в своей семье отдаем свою любовь нашим племянникам и их деткам(нашим внуку и внучке).Ну а со стороны мужской психологии-это все зависит от мужчины.Вот такое мое мнение.

Светлана Пащенко

Смотря для каких целей он смотрит на женщину. Если для личного потребления, то дети лишние. Для создания семьи - Положительно. Если женщина не бездетная.

Лола Скорпионовна

Татьяна мужчины относятся к женщинам без детей ровно как и женщинам с детьми. А в некоторых случаях даже лучше.

Елена Кузнецова

которые постарше-настороженно, если женщина под или за 30, а молодежь - легко, их волнует иное)

Александр Безлатный

Нормально,но вы не выполняете свою миссию,душа может придти на Землю только через женщину...

Сестрица Алёнушка

От ситуации зависит. Думаю настороженно. Как и к мужчине, который до 60 лет не был женат.

Газу Бензин

мне такие женщины прикольны...прицепом за ними никто не тянется)

Николай

Все зависит почему нет детей.Если от того что хочу пожить для себя.Отрицательно

Сергей Палыч

если с целью организовать совместную жизнь - то плохо, если для флирта - хорошо.

Катя Агопова

задаются вопросом-почему их нет, когда она их захочет и хочет ли вообще

Павел Шипков

Если находят общий язык и взаимную любовь, то женятся на ней!

Радик Афлятонов

если молодой - "Еще успеет". Если в возрасте - "Ну и слава богу".

Рустам Р

как к пустому арбузу вроде красный но всеравно нето

Волконская Татьяна

это как сморщенный огурец без семян?

Рустам Р

да нет скорее огурец в цветении цветок такая а завязи нет у нее

Вячеслав Алексеев

Нормально.Не может или не хочет.Это не столь важно.

Валентина Прудская

Рано или поздно им все же захочется стать отцом.

Assylbek Iskakov

Какие проблемы.Можно удочерить или усыновить.

Валерий Серков

Стараются этот пробел быстренько восполнить

Владимир Гадецкий

с подозрением но если сможет объяснить то да

М Я

как к объекту сексуального удовлетворения

Igor Vavilov

Ну ,если Вам 17-19.. То ,пожалуй рановато еще...

Александр Турубара

Нормально,без детей проще,меньше проблем!