Ирина

Вчера соседка снизу вызвала в 10 часов вечера полицию, потому что мы с детьми слишком громко ходили по квартире. А вы часто решаете вопросы с соседями при помощи полиции?

Ответы · страница 2
Борис Скорых

Блин у нас такая же ситуация у бывшеи жены дочька у меня больше времени у бабушки свои дом не соседи не кого чудит а домои приедит дома бестия через день учасковыи

Ирина

Да мне тоже порядочно топали и компании громкие были. Никогда не обращались, что ж людям летать что ли

Борис Скорых

Да я сам ездил к участковому он говорит сигнал .я соседке объяснял ладно там взрослые пили дрались ругались итд а тут дети ноги и связать

Ирина

Ну вот мне тоже так сказали

Надежда Тихонова

Думаю надо соседке показаться психиатру.Она видимо старая дева,не имевшая детей.Сочувствую вам...да и соседке,как же жить рядом и так злобиться.Не понимаю.😌

Вакказ Каримов

Вызывал полицию несколько раз по обстоятельствам,но результат ни какой.Самого виноватым хотели сделать.Вообщем от них пользы как от козла молока!

Вячеслав Ульянов

😂Ну, если дело до полиции дошло - значит Вы не просто громко ходили☝️ Вы их зае_али☝️😂 По другому Вы не понимаете☝️😜

Ma
Martian

Вашу ситуацию надо смотреть с разных сторон ! Соседка может не хочет идти к вам разговаривать в силу того ,что не знает как вы отреагируете !

Граф Пупыркин

Ей наших соседей сверху надо подогнать тогда жисть не покажется малиной они наверное николи не растили дитёв потому таковы

Ирина

Да я когда купила квартиру, все соседи перекрестились, потому как там постоянно пьяные компании были. Наверняка не вызывала полицию - боялась. А тут дети. К тому же они спокойные у меня

Соколова Елена

Нет, мне хватает Силы своего убеждения... Но не в случае с детьми.....если, конечно, Вы не одеваете им железные башмаки после 23:00

Виталина

а у меня раз соседка в 6 утра такое сотворила. Я с товарищем кофе попила а потом пошла в райотдел и на нее заявление написала

Илья Следопыт

Это полный идиотизм. Как можно запретить детям ходить по собственной квартире? надо с соседями дружить, а не воевать.

Ирина

Ей видно лень самой подняться было, позвонила мальчикам по вызову

Ал
Александра

Я стесняюсь спросить, а громко ходить это как?. А вообще да, я тоже за такие решения. Кому охота скандалить с соседями.

Ирина

Ну вот как то громко для неё. Вроде босиком ходим, не прыгаем. Считаете, что после вмешательства полиции отношения улучшатся?

Ал
Александра

Ну а что полиция? Вообще то полиция не в состоянии замерять уровень шума в децибелах, а для свидетельств вашей непорочности есть другие соседи. А я вот хочу пожарную инспекцию вызвать. Соседи захламляют мебелью площадку. А скандалить с ними не хочу, Один раз сказала, не поняли, зачем нервы портить?

Ирина

У нас так получается, что в выигрыше оказываются не те кто прав, а скандальные и те кому не лень доноры строчить

Ирина

Пипец, приехали. Я про детей, она про блядство. Видно, молодость свою вспомнила

Ал
Александра

Ой и правда. Я не туда написала, извините))

Оculus Inferno

у нас с соседями полное взаимопонимание, а вот с нежилыми помещениями на первых этажах ситуация только с полицией ...

Николай Шапалов

Я стараюсь не вызывать без острой необходимости полицию. А то получится так, что была одна проблема, а станет две ))))

Vlad Berezin

С нами так пытались решать, но я сам пока ещё не настолько оскудел умом, чтобы вызывать на разборки подтанцовку.

Vlad Berezin

Вы им хотя бы кофе предложили?

Ирина

Вот не догадалась. Была в ах...., сильно удивлена

Vlad Berezin

Видимо в первый раз у Вас такое. Я столкнулся впервые в 14 лет, когда отец и его любовница мал-мал выпили и вызвали для моей матери милицию и психиатрическую бригаду. Она варила варенье, предложила им чаю с вареньем. Те извинились и молча укатили обратно.

Ирина

Какой ужас. Бывает же такое

Ирина

Хотя я уже слышала такие истории. Считаю, что за подобные вещи нужно штрафовать. Когда людей рублям наказывают, это быстро отбивает охоту шутить

Mарго Беккер

1-2 раза пизда снизу *пожалилась*, мне-что, у меня тапки громко стучат-ночью...Я ответила НЕ ПТИЦА-летать не могу!

Аydar (Dobro).

Видимо ей стало обидно почему зажиревшие хряки на деньги налогоплательщиков не обеспечивают ей комфорт!)))

Михаил Тымчук

Наваерно не один раз вы им надоедали. Не думаю, что с первого раза соседи сразу стали бы вызывать полицию...

Ирина

Ну спасибо за сравнение. Вы просто образец культуры и тактичности. Что про соседей указали, что они по 100 кг, непонятно с какой целью, то шавки с питбулями...

Михаил Тымчук

Соседи по 100 кг, а вели себя благородно и никого не напрягали...

Ирина

Уже нормально? Вы путаетесь в показаниях

Михаил Тымчук

Ничего я не путаюсь в показаниях. Человек должен жить так, чтобы не грузить других людей. Короче, не быть гнидой!!!

Ирина

Я тоже так считаю, и не вызывать полицию на детей. У нас просто разные понятия о гнидах

Мистер Х

У вы как знакомо про таких соседей. У моих знакомых даже полиция перестала к их ним соседям приезжать.

Оксана

У нас был такой, который сам приходил с жалобой что мой ребёнок днём по квартире громко топает

Ирина

Что ж поделать, если дома такие, что слышно всё. Тоже много терпим

Владимир Алексеев

До 23-х часов можно хоть на голове стоять, но ремонт сторгоидо 19 часов, не я не вызываю ни кого.

Ирина

Сейчас до 22ух, но есть допустимые децибелы, не летать же чесслово

Lao Dao

завари ей дверь... китайской термосваркой..пластелинчик такой спички..1 минуту работы😅