Ирина

Вчера соседка снизу вызвала в 10 часов вечера полицию, потому что мы с детьми слишком громко ходили по квартире. А вы часто решаете вопросы с соседями при помощи полиции?

Ответы · страница 5
Андрей

Не, дом старой постройки ,стены толстые и потолок)))

Алёна Тарасова

Нет матом...но редко...один раз.зато все тихо теперь.

Сергей Крестников

авиацию сразу вызываем....два ноля второй приказ....

Сергей Евдокимов

Правильно сделала, если это уже не в первый раз...

Ирина

А нам летать по дому? Сами знаете какая слышимость. Почему то на пьяные гулянки никто не вызывает, боятся, что потом спустятся и наваляют. А то, что дети не спят в 10 часов полицию скорей вызывать. Да мы не всегда в 10 спим, иногда и в 10.30 можем лечь, вот такие безбожно кино

Сергей Евдокимов

В 22:00 - детям надо ложиться и спать! На топот детей, конечно, нет, но вот на любые "пьяные гулянки" я тоже всегда вызываю наряд. Помогает!🙂

Алексей Шутов

У меня тоже под мамой такая придурковатая живёт!

Ве
Вероника

Видать еще те ходоки )))Громко ходить это как ?)))

Ирина

Честно, бесились немного, подушками дрались. Но уж какого то шума нереального не было. Ни музыки, ни мячей, ни прыжков. И время то .... в 10 уж в ванну их отправила, а тут сюрприз

Просто Человек

Нет. Ни разу. Тем более соседей нет. Своя вилла.

Се
Семён

Ни разу. Мы с ними дружим в третьем поколении.)

Меняю Дислокацию)))

Что за перекрытия у вас в доме- гипсокартон)?

Ирина

Нет. Слышимость хорошая конечно, но не до такой степени.

Роман Козырев

Я бы ещё походил громко)) до 21,59 и с утра с 6’00

Александр.

У знакомых такая же проблема.Это наша раша.

Ирина

Когда пьяная гулянка до утра, никто не вызывает полицию. А тут...

Александр.

Ну у людей же праздник...)))😂

Олег Логинчук

Слушай фартовая, а чем ругань закончилась?

Ирина

Ругани не было. Полиция посмотрела, что всё нормально, ушли. Теперь соседка требует, чтоб я кормушку с балкона убрала, птицы срут ей))

Олег Логинчук

Ко мне тоже мусора приезжали, дрелью днём работал, сказали ничего не законного нет и угнали, а соседу пообещал, что ещё раз вызовет, то с лестницы спущу...

Ирина

Просто дом многоквартирный. Конечно нужно с уважением к соседям, но и жить же нужно и ремонт делать и гости иногда

Олег Логинчук

Да сейчас не при коммунистах, раньше дружили все в доме и как то так не поступали, а сейчас, что не сосед, то ушлёпок, не поговорить, не разобраться, да что там даже не здороваются люди, от интернета почти все зависеть стали...

Олег Логинчук

Татьяна Морозова

никогда, но попробуйте и нас не услышать))))

Ксения Новикова

Ну можно для начала предупредить сходить.

Ирина

Да вот именно, не пьяная же компания

Рулевой Обоза

Никаких вопросов я им решать не доверю😁

Ирина

Докопаться могут только до добропорядочных.

Петр Свистунов

ноте таким способом, я бывший участковый!

Петр Свистунов

с каждым годом бугорок появляется, а те кто проходят на дачу, думают грядки!

Ирина

Детей закопали, которые не спали в 22.00?

Петр Свистунов

дура типун тебе на язык тоба тоба,как твои дурацкие мысли довели тебя до такой мысли!? как ты смогла подумать об этом,извращенка!

Ирина

Стараюсь соответствовать собеседнику

Петр Свистунов

потом когда все ушли съел,и вас съем,

Дмитрий Васильевич

Никогда 🙂..."офигенная" у тя соседка

Ирина

Да уж, повезло. Следом нажаловались, что у нас кормушка для птиц на балконе, типа срут на их балкон. Ну хоть чем то))

Карен Лорис-Руссо

И что полиция сказала?) Просто интересно)

Ирина

Да ничего. Объяснительную написали и посочувствовали, что мне не повезло с соседкой

Я!
Я!!!

Вы перфоратором с детьми играли, видимо

Ирина

Совсем нет. Бесилась немножко конечно. Но даже не прыгали. Подушками дрались. Низя видимо

Господин Дроссельмейер

ой как интересно. и чем кончилось дело?

Ирина

Ничем. Написали объяснительную. Все в пределах нормы. Полицейские мне посочувствовали

Господин Дроссельмейер

Вы написали?!

Ирина

Они сами написали, потому как вызов поступил, мало ли, может дети в неблагополучной семье