Ирина

Вчера соседка снизу вызвала в 10 часов вечера полицию, потому что мы с детьми слишком громко ходили по квартире. А вы часто решаете вопросы с соседями при помощи полиции?

Ответы · страница 7
Олим Умаров

никогда, это ни дело!

Олим Умаров

ну и правильно) завтра же с ними же опять в подъезд заходить

Pavel Astafev

Вызовите и вы на неё

Ирина

Если это продолжится, то придётся

Pavel Astafev

Или бомжей натравите на нее

Ирина

Но это лишнее)) Ремонт лучше затею))

Pavel Astafev

Тоже хорошо, и все разрешённые часы работайте перфоратором

Алёна

И полиция приехала?

Ирина

Да. Сама в шоке. Когда у нас в клубе украли музыкальную аппаратуру, они 3 часа ехали

Алёна

да вот и я удивлена...Будут насиловать-не дождешься

Ирина

Это точно. Скорее всего связано с политикой о детях. Сейчас ребёнок коленку ушибёт, если обратишься к врачу - замучаешься отписываться.

Алёна

Возможно, кстати. Ювенальная юстиция в искаженном виде

Ирина

Да у нас всё не слава богу

Алёна

А соседка плещет ядом по причине собственного одиночества. И дети тут ни при чем(при условии, что они не стучат арматурой по батарее)))))

Ча
Чака

какие вы громкие)))

Ирина

Да я бы не сказала)) Кому то не мешало бы слух поправить

Ча
Чака

ок... придется поправить ми слух гвоздиком)

Ча
Чака

да... кардинально... потому что прокалывать ухо гвоздиком будем сам кардинал Ришелье)

Владимир Кержаков

Ещё не доводилось

Ирина

Я тоже среди своих знакомых первая, да ещё по такому поводу

Владимир Кержаков

Значит это эксцесс, надо забыть

Ирина

Да только забыла, так они нажаловались, что у меня кормушка для птиц на балконе. Птицы срут на их балкон, пардон за выражение

Владимир Кержаков

Им нужно чтобы Вас вообще не было?

Ирина

Не знаю, не знаю, не уточняла.

Владимир Кержаков

Если ваши обычные действия вызывают такую реакцию.

Ирина

Какие то проблемы, видно, не знают на ком сорваться

Алексей Любимов

ого видать бегали

Ирина

Но если дети бегают в 10, то конечно полицию нужно вызывать, как иначе

Алексей Любимов

ну вообще то можно шуметь до 11 но не переборщить

Вл
Владимир.

НА ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ.

Ва
Валерий

Ни разу не решал.

Ва
Валерий

Просто у меня классные соседи.

Станислав

Детей человек 10?

Станислав

На этой квартире ещё не вызывал. 11 лет живу.

Костя Н

и они приехали?

Ирина

Представляете, да. От них я и узнала, что мешаю соседям

Костя Н

а у нас сверху сосед орал - думали режут его, вызвали милицию. не дождались. а потом скорая приехала и сказала что у него белая горячка. а милиция приехала часа через два, узнала, уехала, а на другой день звонят и вызывают показания давать по поводу вызова. каково.

Ирина

Да вот. Наверное, ездили - детишек спать укладывать. Я в клубе работала, у нас ночью сторону по башке дали и музыкальную аппаратуру украли, так милиция через 3 часа приехала. Сказали транспорта не было, хотя центральное отделение милиции через дорогу

Костя Н

так что как повезет видимо

Константин Лисицын

Детям сколько?

Константин Лисицын

мои менее терпеливы.2 -еще нет.)))

Ирина

Дети мелкие и орать ночами могут. В домах слышимость такая. Что ж летать по воздуху молча

Константин Лисицын

Жаль ,не при мне пришли!)Поучавствовали бы в беге по лестницам 22-х зтахного дома

Ирина

Да полицейские нормальные попались, сказали, что просто вынуждены отреагировать на вызов и посочувствовали, что соседка такая попалась

Константин Лисицын

Люди разные...К матери сосед снизу прихватил соседа сверху.Мешает им мой оебенок отдыхать...Жаль,иеня дома не было.В сифака бы поиграли!Ну в салочки.Только предметом противника достигнуть.)))

Ирина

Я конечно не из клуба "яжемать" но вызывать полицию из-за того, что дети в 10 часов вечера ещё не спят бред полный

Константин Лисицын

Растите здоровыми.И не обрращайте внииание.Завидно ей!

Наше Благородие

Какая вредная

Наше Благородие

Мужика бы ей

Денис ______________

Было один раз

Ирина

Полицейские составили объяснительную, так как сигнал был, посочувствовали мне)) Она даже рассказала им во сколько я диван раскладываю. Видно совсем поговорить не с кем

Денис ______________

Значит он все слышит , тогда вы аккуратнее с мужем ночью)

Денис ______________

А вы ему назло) громче и громче)

Олег Маринич

Никогда,😄

Олег Маринич

Ну прямо до всего докопалась. Хорошо хоть сказала что канаплю ввращиваешь

Олег Маринич

Точно. Может ей какие-нибудь вкусняшки с коноплёй дать можете её тогда расслабит

Олег Маринич

Чисто ради эксперимента... Главное чтоб прям совсем не накрыло любовью ко всему и не оживлённому))))

Ирина

😆😆😆👍

Олег Маринич

У меня сосееди норм. Одна из них одноклассница. Ей понравилось как мы футбол смотрим. Она живёт через этаж выше

Жан

Вообще нет..

Ирина

Когда я детскую площадку убирала, мне сказали, что быстро я что то и кто за дорожкой убирать будет)))

Жан

Верю.. Повезло, что только дорожку))

Жан

Это наше реалии) по этому и не люблю жить в квартире..

Ирина

Тоже всё больше хочется полного уединения

Жан

Тоже)) я не бегу от людей, среди людей мне комфортно, но и уединение точно требуется, время от времени.

Психолог Знахарь.

Я могу сам

Ирина

Тоже считаю, если это не пьяная невменяемая компания, всегда самим можно договориться

Владимир Чураков

Никогда.

Владимир Чураков

Кому, соседям?😁😁😁

Ко
Константин

Никогда!

Ко
Константин

Одна была все стучала (она внизу) но дура- по батарее..и так все соседи пожаловались и их выселили

Cviyатыiy Гнэзд

никагда

Ирина

Слава богу у меня до этого не доходило

Cviyатыiy Гнэзд

а полицейские так и не приехали

Ирина

Как нужно, их нет. Только с детьми и бабками воевать

Cviyатыiy Гнэзд

и следить за порядком, беспорядки их не интерисуют

Ирина

Точно😅😅😅

Наталья

никогда

Наталья

я сама разбираюсь с буяноми

Ирина

Как то всегда сами говорили, без помощи полиции

Наталья

на меня вызывали , но всё обошлось , я часто пою .

Ирина

Слуха у меня нет, зато голос громкий))