-Я Мойша, -Не Еврей.

Раньше у меня стояла ТВ-антенна, принимал 5 каналов, смотреть было нечего, подключил кабельное, теперь тысяча каналов и точно смотреть нечего, А вы ТВ смотрите?

Ответы
Гр
Григорий

Так 100 или тыща не для того чтоб во все их лупится , а чтоб свои 5-10 каналов выбрать и перегнать их на пульте в первые кнопки , а в следущую двадцатку --- мульты внукам и музыкалки для застолий , можно спортивные , когда олимпиады , Формула-1 или чимпионаты или что рыбалям-охотникам и пр. кому что по вкусу в семье .... да при перегоне нужных каналов в пульте на первые места , вдруг обнаруживаешь новые интересные каналы

Леди Мила

теперь нет.. раньше смотрела несколько, но они ушли из России

Шк
Шкипер516

Только если на какой-нибудь хороший фильм наткнусь...

Валентина Пакшина

Уже сбилась со счёта - сколько лет НЕ ВКЛЮЧАЮ ВООБЩЕ!

Серега

Когда только когда завтракаю и всё больше не смотрю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смотрю обязательно. Очень хорошо сплю под телик.

-Я Мойша, -Не Еврей.

как я, а если кто то выключил, сразу проснулся и говоришь-чё выключил я же смотрю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно верно. Я теперь с помощью пульта заряжаю на выключение.

Владимир Забродин

Смотрю; двести каналов, а смотрю около -десяти.

Петр Соколов

Плачу , от слова деньги, но не смотрю.

Наталия

Слушаю, как радио, при уборке дома

Николай

нет у меня и телевизора то и нет...

Лариса

Выбросила телевизор лет 20 назад.

-Я Мойша, -Не Еврей.

И правильно, раздражающий фактор

Андрей Будняев

да.около 60-ти каналов в наличии.

~ Мне Тебя Обещали ~

Редко. Ничего интересного.

Вечность

Не те спутники смотришь

Ми
Михаил

У меня 20 вполне хватает.

Александр Ревнивцев

А Я СМОТРЮ КАБЕЛЬНОЕ ТВ

Гога Ванин

А ты воздухом дышешь

-Я Мойша, -Не Еврей.

Озоном

Sergey Huts

Года 3 не смотрю уже

С Э М

У меня и телека нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

Счастливый

С Э М

😄ага

Лариса Новожилова

иногда. один канал