Nadewda , Nikoiaevna

кто пользуется антенной Триколор как она у вас работает"

Ответы
Леонид Шестаков

уже несколько лет... в Крыму устанавливал ещё при Украине... попросили дать адрес российский, дал адрес сына в Петербурге, недавно просили перерегистрироваться и записали, почему то, что я живу в Геленджике, все остальные данные крымские....небось, санкций боятся... "триколор" это давно уже цифровое ТВ, показывает отлично, есть много каналов, фильмы популярные когда то "крутят"месяцами... с внучкой пересмотрели все серии "Фантомаса"... мы, как то спали вместе, всвязи с приездом гостей... так она засыпала, но потом всегда можно было досмотреть...Челентано в филмах "Ворчун", "Укрощение строптивого"... Луи де Финес ... есть канал, по которому целыми днями крутят популярные сериалы, "Глухарь", "Улицы разбитых фонарей", "Шаман".... кулинарные, географические, натуристические, исторические, музыкальные и всяческие другие каналы... пока плачу 1500 рублей в год... правда, требуют менять тюнеры или перепрограммировать их за допплату... кабельное у нас 400 рублей в месяц, плачу за оба ТВ...

Thick As-A-Brick

Доктор! Доктор! Мне Ваши лекарства не помогают! А сколько Вы их принимаете? Так и не принимал - забываю.....

Slawa Zil

Нормально,правда бывает что на станции регламент и она не показывает целый день,но это редко!

Slawa Zil

Тода к специалистам нужно!

Nadewda , Nikoiaevna

да где их взять мы от города далеко живем

Slawa Zil

Понятно! Я тоже сейчас в поселке живу,но у нас есть сооброжающие мужики,всегда помогут!

Nadewda , Nikoiaevna

да у нас таких нет но я не всех знаю может и есть такие

Slawa Zil

Поспрашивайте!

Владимир Гордейчик

.. у меня простая тарелка .. работает нормально .. с Триколор слышал появились проблемы .

Иг
Игорь

Три года уже пользуюсь цифровой приставкой. Даже на даче с ней проблем нет.

Инна

Зачем она нужна? Проще купить ТВ-приставку за 1 тыс. рублей и смотреть с ней

Nadewda , Nikoiaevna

с антенной конечно больше каналов

Инна

Нам на даче хватает тех, что с приставки.

Константин Саратовцев

Давно отказался, лукавые они, то тюнер менять надо, то еще что придумают.

Константин Саратовцев

Если телек старый, то цифровой тюнер и просто антенну ДМВ, которая жила при обычном телевизоре.

Nadewda , Nikoiaevna

у нас телевизор новый

Константин Саратовцев

Он у Вас эфирное телевидение принимает на антенну?

Nadewda , Nikoiaevna

принимает

Константин Саратовцев

Тогда я ВООБЩЕ проблемы не вижу. Сами не сможете настроить, дядьку пригласите.

Ва
Валерий

С 2006 года пользуюсь. Ни каких замечаний, просто супер, на оба телевизора.

Виктор Конобрий

Работает очень хорошо( это, если Вы имеете ввиду спутниковую антенну).

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ТРИ И РАБОТАЕТ ШИБКА ОДНАКО КОЛОР НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ😍😂😭🌷

Сергей

в хорошую погоду нормально,а в грозу или снегопад нет сигнала

Nadewda , Nikoiaevna

да вот и у нас после грозы и ливня пропало изображение

Сергей

выключаете из розетки на 5 секунд

Nadewda , Nikoiaevna

уже все делали сидим четвертый день без телевизора

Сергей

зайдите на сайт триколор

Nadewda , Nikoiaevna

уже и заходили и в личный кабинет и специалисту звонили не раз бесполезно

Сергей

тогда не знаю🌹🌹🌹🙂

Николай

У меня 2 тарелки "Триколор".Центр,и Сибирь.Не жалуюсь.Уже лет 10

Николай

Если есть возможность.То меняйте.Там есть функция обновить статус,прямо в приемнике.Мне же приходится с инета возобновлять просмотр

Nadewda , Nikoiaevna

да выхода нет без телевизора плохо

Николай

В моем телевизоре уже встроено ЦТВ,у жены нужна приставка.Я просто не расстраиваюсь.У меня есть инет,а "триколоров" 2.Так что в любое время могу переключить тарелку.Что бы у жены было телевидение.К инету она равнодушна

Nadewda , Nikoiaevna

да я тоже не очень телевизор смотрю это муж смотритбольше

Николай

У нас все наоборот

Ти
Тина

Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА - НЕ РАБОТАЕТ ГОД,НЕ ВИЖУ МЕРЗОСТЕЙ ПО ТВ

Pavel Arefyev

тарелкой доволен, но программой ТРИКОЛОРА-не дай бог

Nadewda , Nikoiaevna

да мы вот тоже очень недовольны

Pavel Arefyev

с оплатой так напутали, что трижды по полторы положил им .... а как вернуть 3 тыщи ??????????

Валентин Чистяков

аналоговая ;на цифровой приставке ;20-ть каналов!!!!!!

Андрей

3 года интернет телевидение, до этого была тарелка

Товарищ 87

Более 200 каналов,иногда в непогоду плохой сигнал.

Ник Ник

отлично работает уже десять лет никаких проблем

Олег Логинчук

Молча и работает, только виснет почти всегда...

Nadewda , Nikoiaevna

я думала только у нас такая проблема

Олег Логинчук

Впаривают всякую шушару, навариваются суки на простом работяге...

Nadewda , Nikoiaevna

это точно

Олег Логинчук

Вот сотовый телефон не везде работает, а спутниковый, хоть под землёй, ну неужели не сделать подороже и люди знать будут, что не зря заплатили...

Nadewda , Nikoiaevna

я тоже так считаю

Ек
Екатерина.

Иногда мигает...когда сильный ветер...