Виктор Орлов

Мы знаем, что размагнитить какой то предмет мы применяем переменное напряжение и на основе переменного магнита. У нас в Аляске на полюсе установлены антенны излучатели и настолько мощные, что в полне влияют на магнитное поле земли. Это катастрофа или нет. Что смотрит весь мир на это и когда США прекратят этим заниматься.

–2
Ответы
Машлизинг Одо

Тверь-это уже Аляска? Какая нафиг Виктор катастрофа? Россию уже размагнитили-Тверь стала Аляской(вы ж из Твери). Мир посмотрел на вас Викторов Орловых, пожал плечами с недоумением и послал Викторов Орловых в Тверь к своим антеннам излучателям на Аляске. Кстате, покрутив при этом пальцем у виска- у них, патриотов все возможно..

Виктор Орлов

На самом деле Всё намного сложней. Откуда исходит магнитные полюса. И откуда имеется чистота земли. Вот и постарайся объяснить. А потом и будем дискуссировать. И тогда и палец сразу закрутится на другой голове.

Машлизинг Одо

Виктор-постарайся не копировать интернет. Задаешь вопрос-задавай от себя-будем дискутировать. А так-только шутка. Хорошего настроения тебе Виктор в вечер понедельника и кстате-не тринадцатого числа..

Нелия Бабынина

Они об этом не знают. Как в том анекдоте. На военке полковник говорит: "Данный прибор работает от+300 до -300" Студент:" Но ведь по Кельвину температуры ниже -273 не бывает" Полковник :" Брошюра для служебного пользования. Кельвин об этом мог и не знать"

Виктор Орлов

Да эта тема скользкая. Однако погода меняется и полюс где то бродит. Причина не понятна. А США свои антенны используют и они активны.

Нелия Бабынина

Вспоминай полковника и не парься. Когда-то меня очень обижало, когда сын говорил:" не парься" а теперь сама говорю

Светлана Юрьева

Значит ли это, что человек, получая звонки на свой смартфон размагнитится и взлетит, если мы знаем, что, При «вызове», то есть при сигнале звонка на телефонный аппарат поступает напряжение переменного тока в 120 Вольт.

Виктор Орлов

Телефон влияет на наше, поле человека. Какой результат узнаем нескоро.

Veleslav Yarumar Vran

Лол, помнится Жирик грозился Штатам, что поменяет магнитное поле и жахнет климатическим оружием, и сотрет их с лица Земли. А еще есть версия, что Тунгусский "метеорит" был результатом экспериментов Никола Тесла 😉

Виктор Орлов

Николай Тесла был выдающим человеком, который черпал информацию готовую. Все испытание он проводил не изготовляя нечего. Только проверенное он изготовлял и скорей всего без всяких чертежей. Я в детстве видел библию, где была картина и столбы и провода. Я не читал но говорили, что эти провода размагнитят землю. Эта картинка похожа на станцию на Аляске. Это надо считать, но данных не хватает про нашу планету.

Veleslav Yarumar Vran

Есть инфа, что у Тесла была лаборатория где-то на нью-йоркщине, откуда он якобы управлял атмосферным электричеством над всей Землей.

Виктор Орлов

Как я понял он занимался только практикой и лаборатории у него не было. Всё испытание он делал в информационном поле. От туда Менделеев взял таблицы Менделеева.

Veleslav Yarumar Vran

Вот это уже как-то слишком далеко от всей доступной мне инфы.

Виктор Орлов

Я просто там тоже был, но не знал где находился. там у меня был музей с картинами которых я не видел наяву. Скульптуры из обычного гиббса. Да многое другое.

Veleslav Yarumar Vran

Из Гибсона (который Уильям) или из гипса? 😉

Виктор Орлов

Извиняюсь, из гипса.

Анатолий Грачёв

Лишь бы гравитацию сильно не поменяли. Природный магнетизм - это ещё мелочи. Ну компас будет врать. Надеюсь от солнечной радиации пока защита ещё есть. Хотя ощущается летнее солнышко всё активнее и активнее...😂

Виктор Орлов

Сказать ничего больше не могу чем это закончиться.

Анатолий Грачёв

Да ничем. Появится несколько новых неизвестных болезней и иммунитет ещё снизится.

Виктор Орлов

Это возможно питание наше.

Анатолий Грачёв

И оно тоже...😨

Михаил Гехт

даже ваш моторчик в вентиляторе влияет на магнитное поле Земли. Как говорится, «если прогуливать в школе уроки, то мир вокруг будет наполнен чудесным и необъяснимым»

Андрей Климентов

Во первых - почему на "полюсе"? Во-вторых - они слишком много потребляют энергии, что бы работать непрерывно... Это может разрушить всю энергосистему страны...

Андрей Климентов

Если, хочешь достоверную информацию . почитай про Кольскую сверх глубокую. Правда Часть информации засекречена, но, кое-что можно понять... С уважением. Андрей.

Виктор Орлов

Да я случайно понял, что земля была раскручена столкновением скорей всего с луной, по касательной. Луна была на части рассыпавши. Со временим луна за счёт центробежной силы сложилась и постепенно вращение стало медленное. Влияние земли. А луна остановило частично вращение земли.

Николай И. М.

Смартфон у вашего уха в режиме передачи изменяет магнитное поле Земли вокруг вашей головы в сто раз сильнее. ...почему до сих пор не выбросили его?🤔

Виктор Орлов

Смешно телефон да а мегаватты качающие энергию в сто раз меньше. Глупо.

Николай И. М.

Мощность электромагнитного излучения падает обратно пропорционально квадрату расстояния от источника..

Валентин Чуковский

давно известный секрет... У вас установлены антены изменения климата.... чисто воен разработка... для уменьшения давления атмосферного давления....

Aлександр Кузьмин

Тоже физику в школе прогуливали ? У ВАС на Аляске стоит .... даже не ерунда , по сравнению с Мощностью магнитного поля земли ....

Виктор Орлов

Нет не плоская.

Aлександр Кузьмин

Ужмите вашу модель до шарика в 1 метр . Земная кора будет занимать 5-7 мм ..... а внутри температурка в 6 000 градусов .... ни чего не смущает ?🤔

Виктор Орлов

Нет. Она внутри пустотелая. Там есть моря и океаны и люди.

Aлександр Кузьмин

Может и так . Тока это всё догадки . Может это просто нижняя плоская палуба того же кораблика .

Ир
Ирина*Z

тема важная. американцы не откажутся от своих проектов,
но аляска не на полюсе все таки.. 🤷‍♀️ хоть и на севере..

Виктор Орлов

Как полюс сдвинулся в их сторону.

Ир
Ирина*Z

но все равно не переместился на аляску

Виктор Орлов

А дальше посмотрим.

Ир
Ирина*Z

и что? может не успеешь посмотреть.. 🤷‍♀️

Виктор Орлов

Всё зависит от высших сил. Но игра опасная.

Виталина

кто тебе русский язык преподавал и историю? Тувинец в юрте? Не в Аляске. а на Аляске. И не у вас. а в США

Виктор Орлов

Вы лучше знаете какие опыту проводят США на вашей территории и чем заражают население.

Виталина

заражает население биолаборатория с опаснейшими вирусами Вектор в Новосибирске

Виктор Орлов

У вас под боком. У США по кругу. Я спать пошёл.

Виталина

слабак

Elvis Costello

вы же на аляске...вот и взорвите их-вы наш брюсс уиллисс и илья муромец в оной фуфайке

Виктор Орлов

благодарю.

Elvis Costello

🖼

Виктор Орлов

История всегда своё говорит.

Z*
Z *Ирина*

они никогда не прекратят.. даже если мир рухнет.. они все равно будут продолжать..

Владимир С

На Аляске полюсы появились, а часы каким напряжением размагнитите?

Виктор Орлов

Нет Я считать не собираюсь. Влияние знаю есть. Проще посмотреть, что говорят другие.

Владимир С

И иметь при этом свое мнение!

Виктор Орлов

В детстве мне показывали библию и столбы с проводами и там было сказано, что это размагнитит землю. Вто время я смеялся про себя. Так что всё возможно. Передаваемая чистота также влияет и на землю, как основной провод земли. Да считать надо. Но это видно и так. Проще записывать эту трансляцию и мощность передачи. Как потом меняется погода.

Сергей Евдокимов

H.A.R.P.?... Они влияют не "...на магнитное поле земли...", а на ионосферу.

Виктор Орлов

Тарелка свободно может пройти воду, магму, солнце. И многое другое.

Сергей Евдокимов

Вы это ЛИЧНО видели?... Или, как все, лишь со слов других говорите, либо дебильных СМИ?...

Виктор Орлов

Я лично не видел, но эту технику я со временем разгадал. Общем я хорошо представляю как она работает.

Сергей Евдокимов

Понятно... Как Вам угодно.

Валентина

я просто женщина и не владею этим и не желаю забивать себе голову

Ирина Гавриловна

А зачем они его размагничивают?) и кто его намагничивает?

Виктор Орлов

Что дальше произойдёт.

Виктор Орлов

Стремительный рост технологий. Сначала военные технологии а потом гражданские и отказ от военной технологии в связи ненадобности. Просто не возможно производить контроль.

Ирина Гавриловна

Хотя одну нормальную создай

Ирина Гавриловна

Ой, одно лукавство

Владимир Литяйкин N

Интересно- что у вас называется переменным магнитом?

Виктор Орлов

Магнит переменного тока.

Владимир Литяйкин N

С этого места пободробней

Виктор Орлов

Думаешь посмеяться. Не получиться. Я конечно в физике не так силён. Допустим мощный передатчик начал свою трансляцию. Сама земля это источник как провод. Трансляция производится по воздуху и выше. Пучок, направления трансляции можно только магнитным полем, котором не возможно управлять не имея возможности управлять этим магнитным потоком. Всё это происходит хаотично. Возможность накопления энергии в эфире и отклонение магнитных линий земли допускаем. Что происходит. Отклонение.

Забава

Интересная тема, но добровольно не прекратят