Legião Dos Sábios

Пиндостан — это собирательное понимание всего того, что есть наихудшего в англо-саксонском мире. Так что, Пиндостан — это не страна и не территория, это тот ментальный мир, базирующийся на Пиндосской мечте — разбогатеть не смотря ни на что, не смотря, цело ли твое очко — репутация, на пути к достижению пиндосской мечты. http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1094637

Ответы
Valera Vavin

😃 рассуждения лисы у виноградника....😉

Valera Vavin

Не надо пустых банальностей!😉

Legião Dos Sábios

Ба, какой же вы недалекий и посредственный собеседник! (((

Valera Vavin

😃 Я бы с удовольствием сразился с вами в интеллектуальной дуэли, но вы, как я вижу. без оружия,,,😉

Legião Dos Sábios

Скорее, это - вы без мозга, чем я без оружия! )))

Valera Vavin

Да уж лучше вообще без мозга , чем с таким, как у вас.....😂