Al
Aleksandr

Русские очнитесь вас имеют в ОЧКО по полной Симонян Кеосоян Скабеева Попов Киселёв Соловьёв Коротченко Шейнин
Дыбилы : Лавров,Захарова Песков Путин, Шойгу Конашенков Небензя, Матвиенко и ЕЩЁ 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
До каких пор вы будете Терпилами

Ответы
Ленточка В Косе

Саш. Это уже приговор. Я согласна с одним умным человеком ,писателем,блогером,давно был депутатом,потом, естественно его выперли, русский,он и давно перестал ролики снимать. Живет на даче,пишет книги интересные. О жидах. Он сказал-пришел конец русской истории. И война в Украине ,это последний гвоздь в крышку этого бесславного конца. Я согласна

Al
Aleksandr

Верно бызвал в России неоднократно ,за 22 года из страны с таким сырьевым придатком можно было сделать Эмираты и диктовать свои условия в мире -работы валом но выбрали гопника ,Завалил государство Аж обидно.... горбатый ельцин, путин военный преступник

Sonam Wong

лента в камере сырьевые запасы уже не считает, помоги её и сядь рядом

Ма
Марк

Страна превратилась в гадючник,отравленый токсичной пропагандой.Многие ни хрена не понимают ,во чтоих втравили и дружно зигуют своему палачу.Вас обгадят и ничего не поймут

Ма
Марк

Хрен редьки не слаще,но то что Россией овладел дьявол,понятно.Только он мог внушить людям,что он воюет за добро,на самом деле,ежедневно совершая кровавые преступления и приносящий горе и разруху в дома и Украины и России

Al
Aleksandr

Уже есть факты Шойгу и его шаманы владеют душой Путина ,все корни Зла оттуда ,откуда родом Шойгу это и купание путина в крови маралов и прочее

Ма
Марк

Чтоб вся эта братия провалилась в ад!

Камилов Камил Хамзаевич

скоро это увидите 😌☝️

Ма
Марк

🙏

Галина Коровина

А Вас пусть это не волнует. Живите своей жизнью.В некоторых государствах ещё более имеют, ничего живут и радуются.

Сергей Черников

Вот лично меня никто не имеет. А вот интересно вас кто имеет? Аристович, Зеленский. Я всех не знаю.

Igor Fedaev

🤣👍

Al
Aleksandr

Займитесь своими регионами Воркута ,Якутия

Сергей Черников

Так ими тоже занимаются. Откуда Россия качает золото и алмазы

Ал
Александр

а вас невзоров, гордон, зеленский и байден. ну и еще кучка украинских олигарзов

Al
Aleksandr

Саня я уже высказывал свою точку зрения о этих

Ал
Александр

то есть ты против все? интересно

Иван Дьяков

Вас имеет вся Европа и Америка, вот о чём думай.

Al
Aleksandr

Ты неисправимый дыбил ошибка при зачатии

Иван Дьяков

Вопрос спорный.

Не
Нелли

Посчитайте кто вас имеет во все дыры притом .

Al
Aleksandr

Ты не русская зачем тебе всё это ?

Не
Нелли

Не люблю когда пишут неправду.

Al
Aleksandr

Как совет удали свою страничку и живи счастливо -удачи

Не
Нелли

Могу и вам дать такой же совет

Al
Aleksandr

Больше отвечать не буду ,удачи !

Не
Нелли

И вам всего хорошего .

Андрей Мацнев

Дебил, Киселев на вашем канале работает🤣

Al
Aleksandr

Ты неисправимый урка ,чеши в Крым в этом году больше ты его не увидишь при своей жизни

Андрей Мацнев

Отвечаешь, что не увижу? 😉😁

Al
Aleksandr

ПАРИ На фуру коньяка

Андрей Мацнев

Ты ж не отдашь, пиzdаболишка😁 Да у тебя и денег даже на ящик нет)))

To
Toshik38

To
Toshik38

Сашка успокойся. Всё хорошо. Выдызни. Пей валерьянку.

Чё
Чёрный

Ждём когда вас отъе😂

Al
Aleksandr

Почему ты не в окопах диванный воин

Чё
Чёрный

А ты думаешь что у нас все в окопах, только контрабасы.

Al
Aleksandr

Прекращай бухать

Чё
Чёрный

Тебе хорош тут вашу пропаганду гнать... У нас все хорошо осведомлены