Алия Агибаева

говорят что между девушкой и парнем не бывает просто дружбы. Как вы относитесь к этому?

Ответы
Tilek Kojoev

Я отношусь к этому отрицательно у нас исламе запрещено дружить девушкой котору ты не женат и это провильно дружит надо только женой и любит уважать.

Сергей Унанян

избитая тема, или парень обладает ею или должен оставить ее в покое, только так и никак иначе( 8 раз отвечаю на этот вопрос )

Владимир Рвач

это нормально и естественно. любовь - она как снайпер. но есть и исключения - были случаи и дружбы.

Сергей Остёрский

Не бывает. И это нормально. Они должны встретиься для того, чтобы продолжить род.

Алия Агибаева

полностью с вами согласна

Елена Полупанова

до определенного момента, но рано или поздно эти отношения переходят в другие

Алия Агибаева

точно

Кристина Медведь(Ахмарова)

У каждого человека свои грани дозволенного!нужно всегда обозначать границы

Максим

Дружба есть. Длительность не ограничена до возникновения у когото либидо.

Алия Агибаева

я думаю что не существует

Лепрекон

если они постоянно соблюдают личное пространство в 3 метра,тогда бывает)

Max Barkov

Бывает)) даже если грудь потрогать) а вообще дружбу сексом не испорить))

Солтан Рагимов

Правда. Просто дружба не бывает, а сложное дружба возможна

Михаил Волобуев

Чушь и ложь. Дружба между мужчиной и женщиной существует

Александр Гетманцев

Говорят шо на потолке стать невозможно ,одеяло падает .

Ру
Русский

Это нереально, особенно если они друг другу нравятся...

Алия Агибаева

я тоже так думаю

Ру
Русский

Зачем об этом спрашиваете..? Хотите с парнем дружить?

Алия Агибаева

просто у меня есть знакомые которые утверждают что у них просто дружба и ничего больше!а так - то я заужем!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не бывает, ерунда, вот у меня подруг больше, чем друзей!

Василий Иванов

Нормально Дружба до наступления сумерек

Александр Бакаев

ГЛАВНОЕ КАК ВЫ САМИ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ!

Сергей Селезнёв

бывает и дружба и всё остальное

Алия Агибаева

Ясно

Сергей Дремин

Бывает, если парень импотент...

Людмила Закожурникова (Савельева)

БЫВАЕТ, ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ИМПОТЕНТ....ПРОСТО НА РАССТОЯНИИ...

Эльнур

не бывает .не может.рисковано

Алия Агибаева

рисковано?почему?

Эльнур

ну другом немогут остатся из за пола

Катя Агопова

бывает и нормально отношусь