Сергей Ковригин

Не проходит ячмень ,что делать

Ответы
Валентина Рязанова

Я аккуратненько мажу йодом. Мне помогает. Я всё лечу йодом на губах что соскочет или кто укусит, расчёсы , царапины , ушибы. Совет из ДОМОВОДСТВА 1956 г выпуска.

Та
Татьяна

Мажьте мазью. Это может не скоро пройти И Вам не хватает витамина А. Ешьте морковку.

Ви
Виталий

Я прижигал всегда тройным одеколоном..правда на начальной стадии..

Татьяна Зайцева

мазь...а бабушки в старину на огонь заставляли по долгу смотреть....

Людмила Петровна

шерстяной тряпочкой потереть.

Татьяна Русакова

плюнуть на него, не пробовали?

Mi
Mila

Хотите я вам его вылечу?

Сергей Ковригин

Смотря как?

Mi
Mila

Я молитвой лечу

Надежда Осокина

по просите кого нибудь нечаянно плюнуть в глаз вам проходит точно. только чтоб вы не ожидали этого

Валентин Чистяков

плюнуть в глаз!!!!!!

Воля

сменить питание

Ол
Ольга

пойти к врачу)

Николай Сапелкин

дай плюну!