Love Rice

Любите ли Вы рисовать?......Устал- рисуй цветы,злой- рисуй линии,отчаялся рисуй дороги.....

Ответы
Павел Мизрахи

У меня это было давно в институте. Сейчас, когда приду домой поступаю таким образом,- устал - играю рок-балладу, злой- что-нибудь из хард-рока, а на все остальные капризы настроения играю блюзы, так что гитара для меня и кисть и мольберт.

Love Rice

Потрясающе!

Павел Мизрахи

Спасибо!

Далеко Не Идеал...увы(

У меня сестра такая...цветы и узоры...без них бы не выжила...наверное...хотя она талантлива во многих отношениях... А я...к этому не очень....не развивала этот навык... Хотя вышивка лентами цветочков - дело интересное...

Love Rice

Весьма печально!Она молодец,видимо, ей это необходимо,рисовать.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Иначе она замерзнет.

Love Rice

Жалко,очень,ей нужны горячие чувства....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но ... Какие же красивые у неё орнаменты!!! Она вряд ли бы так самозабвенно рисовала, если б купалась в нежности... Муж её ей нужен. Очень. Двое мальчиков. Так что...думаю, что это и есть её счастье... Муж, мальчики и её страстное увлечение орнаментами и цветочками... Истинные таланты никогда не бывают счастливы на все 100. И в этом тоже их счастье...как ни парадоксально звучит...)

Love Rice

Возможно!

Галина Ширина

ЧТО бы ни рисовал,делай это с душой и результат-порадует не только тебя! Хоть на листике блокнота, хоть на "личике" тортика, хоть на огромной стене...Отличное занятие! Красота!👍 😉

Love Rice

🤗 😇 😇 😇 О!ДА! Тут коммент был один:" и в психушку".....не думаю,что это от большого ума!

Галина Ширина

Комментарий и одним словом уже скажет об уме или его отсутствии !

Александр Головченков

я в молодости -да и сейчас классно рисую-презираю красный квадрат малевича и всю его мазню-нет там рисунка

Владимир Ракивненко

Я частенько, когда обдумываю новую конструкцию - на полях рисую... в задумчивости...

Love Rice

Мечтаю к доченьке поехатьв Испанию.... и на работу в больницу устроиться....

Владимир Ракивненко

Что мешает поехать к дочери? И Вы работаете вроде бы в больнице?

Love Rice

Я учусь....Собираюсь,но скорее всего в ноябре,декабре.....

Владимир Ракивненко

Значит Ваши мечты - осуществимы! Удачи, до встречи! ))

Love Rice

Спасибо на добром слове!И Вам всех благ!

Ол
Ольg@

А чтоб мысли в порядок привести -всякие бессмысленные козыбры.

Love Rice

Читайте псалмы в библии....

Ол
Ольg@

И это тоже.

Love Rice

😇 😇 😇

Александр Путин

Я ТАК ПСИХОЗ СНИМАЮ ЕСЛИ КТО ОБИДЕЛ УСПОКАИВАЕТ НА ВСЕ 100%

Love Rice

Здорово!А Вы станьте счастливым и тогда обидчики этого не переживут.....

Love Rice

🤗 😇

Konstantin Ekimow

Хм, а мужики в основном пьют......Мужчины не рисуют!:)))))))))))

Love Rice

а вот и плохо,что пьют,сами себя убивают...

Арман Набиев

рисовать не умею! но люблю смотреть как рисуют умеющие!

Love Rice

хорошо сказал!

Св
Света

Люблю!!....глаза рисую...смеющиеся...плачущие..это как???))))

Love Rice

это жизнь...

Св
Света

Спасибо..буду знать..

Love Rice

🤗 😇

Love Rice

🍓 🍓 🍎 🍒 🍒 🍊 🍑 🥝 🍋 🍏 🥞 🍕 🌶️ 🌭 🍔🍉

Св
Света

Блииин...спасибо!!!на работу завтра захвачу...)))))

Love Rice

ОК!И Я !

Юр
Юрий

Сейчас рисовать проще.................................компьютером.

Никифоров Валерий

да . Тест дерево , многое расскажет о вашем состоянии

Alexander Luxem

Спать лёг рисуй эротические фантазии или камасутра

Alexander Luxem

И ничего )) куба далеко куба далеко ! Куба рядом куба рядом ! Это говорю , это говорю я !)

Love Rice

Старо как Мир!

Alexander Luxem

Как мир?? А Спалько Вашему миру лет??))

Love Rice

Много !

Alexander Luxem

Ну да. Ну да

Вячеслав Андреев

Раньше рисовал, получалось. Сейчас всё реже и реже.

Александр Дубков

Если бы помогало - все ходили бы с мольбертами.

Love Rice

Многие рисуют и очень даже помогает....

Александр Дубков

Многих я не видел. Нескольких и то иногда, в солнечную погоду. Да и не от усталости и злости рисуют, а ради творчества и удовольствия. Себе и людям.

Ирина

я одно время рисовала портреты. Это к чему ?))

Love Rice

к любви...

Ирина

Ого! Ничего себе))

Love Rice

Никогда "Ничего себе"не произносите этих слов,а то точно ничего не будет....

Ирина

Хорошо, не буду)))

Love Rice

Умничка!

Ирина

☺️

Love Rice

🌺 🌻 🌹 🤗 😇

Владимир Свердлик

))) Доброе утро!) Долго же мы не встречались!))

Владимир Свердлик

Я и думаю о ней забыл! Могу простить если не всё ,но многое! Но не предательство! И потом ,даже если смогла дом вернуть,что не возможно! К ней не вернулся бы ! Она меня больше не интересует!

Love Rice

Понимаю!Надо продолжать жить,важно чтобы здоровье было,а всё остальное будет со временем...

Владимир Свердлик

))) Спасибо ,БОГ пока миловал! Встречу ,уверен настоящую женщину ,а не скрытую бабу! Извините ,буду выходить! Внук всё равно не даст спать ,как проснётся сам ,всех поднимает! Мне соску свою суёт)))Вам только большой удачи и только позитива вокруг Вас!)

Love Rice

Спасибо!Спокойной ночи!

Николай

бумаги не хватит и так столбкоилеса губим

Галина Бутусова

Если рисую цветы значит устала?От куда такая версия?Я ещё их и вывязываю на вещах значит что?Ну ка ваша версия?

Николай

читаю

Галина Бутусова

Что читаешь?Николя земляк мысли что ли?А песни уже не слушаешь?😁

Efim Certan

... РИСУЙ .... И РИСУЙ ПОКА НАРИСУЕШЬСЯ 💐

Виктор Широбоков

Спирограф вот купил ... пока не о своил )))))