Кс
Ксения

Все просто. Если я тебя люблю, то я твоя броня, стена, тыл, фронт, кольчуга, подруга, сестра, мать, любовница, лучший в мире повар, фотограф, дизайнер, двигатель, мотиватор. Я для тебя, с тобой, ради тебя. Такова моя любовь.❤️

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Оксана, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Бердибек Султамуратов

О боже Вы просто поэтесса!!! Только все как в сказке!!! В жизни вряд ли бывает такое!!! Но тем менее мне приятно, только я не понял для чего это написано???

Николай Кольцов

Видимо ты просто красивое исключение, но не переживай с возрастом это обычно проходит, быт со временем своё дело сделает

Muza

А что нужно, чтобы ты его полю.била? Каким он должен быть, кк тебе с ним должно быть, как он к тебе должен относится?

Сергей Сергей

👍👍добавь еще рыбалку охоту и баню и тогда тебя на руках будут носить 😇

Вячеслав Иванов

Ксюша хорошие слова но не у всех такие чувства в жизни. а хотелось бы такое иметь

Владимир Полин

Пока любовь не угаснет, да всё так. Сохранить и пронести её до конца желаю вам.

Виктор Ковалев

Я был бы счастлив если у меня была такая девушка , для такой я бы горы воротил

Дж
Джек......!

🙄😏😌😧🤒🤕🤧☠️😝

Михаил Цыганов

И в горе и радости,болезни и здравии.... Все то чем живу,дышу и наслаждаясь 🙂

Edward Baranoff

Вот НАСТОЯЩАЯ РОССИЙСКАЯ ЖЕНЩИНА!!! МАТЬ, ЖЕНА, СЕСТРА. СПАСИБО!!!

Толиб Шокирджанов

Отлично, если в семье безоблачно и благоприятная погода

Max Alabin

а это может длиться 20 лет подряд? 😜

Виталя

Ксюша, ты реализованная мечта своего принца !

Слава Вронов

Давай приходи или дай свой номер телефона

Я. Ты. Мы.

и это правельно. это сила, не победима.

Дим@ ##@@@##$$

Вообще супер!! Такое разве бывает ))))))

Се
Сергей

Ты это всё перечисленное вывозишь!?

Ильдус Валиуллиh

Интересно,а если не любишь,то кто?

Adil Axmedov

Вас надо занести в красную книгу.