Кс
Ксения

Смотрела "Воздух" 2023
Непонятный фильм, всё затянуто очень. Я ждала другого от фильма...

Ответы
Эмма Коноплицкая

То же самое было со мной после вчерашнего просмотра "Одессы" Тодоровского...Ожидания от подбора артистов не оправдались...Еще та тягомотина...Фильм ни о чем...

Кс
Ксения

Ок. Согласна

Сергей Остёрский

Сейчас редко появляются хорошие фильмы. Птому что решает, ЧТО снимать тот, кто имеет деньги, а не тот, кто снимает как режиссер.

Татьяна Владимирская

так а я не про российский ваще)

Сергей Остёрский

А про какой. Американский? Я его недолюбливаю. Мне ближе французские фильмы. Смотрели и современные. Норм.

Татьяна Владимирская

американский и английский, по большей части)

Кс
Ксения

Западные фильмы намного лучше российских и украинских фильмов. Так что тут спорить нечего.

Сергей Остёрский

Я не расист, но в американских нагров много.

Александр Боярский

Вы ждали комедию? Это очень серьёзный фильм, и очень грамотно снят, с хорошими актерскими работами. Очень хороший фильм.

Кс
Ксения

Снят, так себе хреново

Александр Боярский

Хреново сняты разные Холопы. А вот Воздух очень классно снят. Вы просто не разбираетесь в кино. Вы больше цените говно, и это всем понятно. Смотреть дерьмо легко. Там думать не надо. А здесь не только думать надо, еще и знать надо. Так то.

Кс
Ксения

Ну ок

Пр
Пряник

"Поездка" (2021 года)
Страна: Норвегия. Жанр: Боевик, Комедия, Ужасы. Режиссер: Томми Виркола.

Кс
Ксения

Ок

Alex Dark 🇷🇺

Вот думал сходить, но чет фит бэк хотел прочитать

Кс
Ксения

Не пойдешь?

Alex Dark 🇷🇺

Если ни о чем, че заморачиваться🤷‍♂️

Кс
Ксения

Сам, знаешь

Alex Dark 🇷🇺

Как всегда распиарили

Вася Васильков

Глаза щипало😢..Фильм очень неплох на твердую 4

Кс
Ксения

Я бы дала на дохлую 3

Вася Васильков

Может быть.

Кс
Ксения

Никаких эмоций, сопереживание, просто, чисто, тупо... Мясорубка!

Qqqq Qqqqq

посмотри фильм "Конь" думаю что понравиться

Владислав Грецов

стоит посмотреть ?

Кс
Ксения

Если хотите смотрите. Я не могу вам запретить это

Владислав Грецов

так стоит или не стоит ?

Кс
Ксения

Почему вы у меня спрашиваете? Вы в жизни так же поступаете у кого что спросить что делать дальше)

Владислав Грецов

да просто если вам понравилось значит можно сходить если не понравилось вам и еще многим то может не стоит время терять, вообще я обычно смотрю в сети если понравилось в кино иду

Кс
Ксения

Ок

Andrey Borisov

не смотреть?

Кс
Ксения

Сам знаешь. Я лучше бы не тратила время. По мне лучше ещё раз посмотреть "моя жена киллер" тоже 2023 года. Но, лучше намного

Andrey Borisov

понял, спасибо

Юрий Ласковец

и я не бу