Гряк

Какой для вас конец света более предпочтителн?Катаклизмы природные?Ядерная война и её последстивия.Вирусы-терористический акт(или военные эксперименты и диверсии), инапланетное вторжение(мало вероятно но всё же),стерилизация общества(мужчин или женщин)

Ответы
Екатерина Махачкалинская

ГМО-продукты. Вон, уже бесплодие началось по Европе. Кстати, смотрите пророческий фильм "Дитя человеческое" . американский режиссёр несколько лет назад снял..и даже предугадал миграционный взрыв, теракты и бесплодие

Гряк

Спаасибо)

Татьяна

Чтобы всех сразу херануло...чтобы никто ничего не понял....это полностью по вопросу ответ ....а так я за мир во всем мире

Гряк

Ну тут подхдит 2 варианта-Ядерный взрыв и Катаклизм-в море под давлением находится множетсво пузырей с углекислым газом-если он подымится люди просто уснут

Татьяна

Отлично

Наталья Ермошина

Предпочитаю умереть в своей постели. Ну уж если и конец света то быстрый без мучений. как мамонты замерзли и все.

Гряк

их съели

Наталья Ермошина

Да после смерти пусть и едят.

Майя Титова

А разве он уже не гредет?природные изменения,женщин больше мужчин,дети инвалиды,вирусы?

Гряк

только набирает обороты.

Майя Титова

Даже не хочется гадать,что будет в конце

Гряк

а меня зомби апокалипсис устроит

Майя Титова

А разве мы не зомби?посмотрите,какие люди стали агрессивные, а подростки..?

Sizova Julia

Зачем вы об этом:)) тут умирать, тоине хочется, асвы про конец света:(((

Гряк

ну я же реалист надо трезво думать что нас ждёт

Виталина----------

Ужас )) что у вас в голове)))!!!а свой вариант ответа можно

Гряк

да)))

Виталина----------

В каком нибудь приятном удовольствии)

Гряк

нельзя всё население планеты(города,страны)заставить получать удовольствие одновременно))))

Людмила Лемешева.

Да никакой! Пусть живет человечество и процветает.

Гряк

каждые 20 лет население планеты удваивается

Людмила Лемешева.

Не очень то. Пенсионеров не кому кормить, Вообще то это у нас на спад, а .......

Гряк

посмотрите сколько людей было на земле .ну скажем в 1500 году

Людмила Лемешева.

Зачем забивать голову тем что когда то будет-(не будет, повседневных проблем хватает. Вот и давайте решать, по мере их поступления.

Гряк

ну так это и есть проблема которая сейчас остро стоит.Перенаселение и способы измениние этой ситуации. через 40 лет будет сложнее это решать-жертв будет больше

Ляля!!! Нюша!!!

Я бы предпочла..не успеть понять ничего...раз и ВСЕ!

юля павленко

Это значит выбрать себе один из каюков?Ни за что!

юля павленко

И гуманист...

Гряк

Есть не много)

юля павленко

Не ,я жить хочу без этих приколов.

Гряк

тогда вам надо есть свою еду и сажать натуральные зёрна которые не подвергались изменению на геном уровне и скатину свою тоже кормить настоящими продуктами.

юля павленко

Ну надо,так надо.

Алёна

если не будет выбора жить-то любой молниеносный.

Гряк

вам подходит выброс уклекислого газа и ядерный взрыв. А какой вы ждете в ближайшем будущем?

Алёна

катаклизмы.природа сама отмстит за варварское отношение.

Жанна

Все страшно..а жить хочется при любой раскладе ..

Ксения

для меня предпочтительно только начало света!

Ксения

хм...а как это верить в людей?

Гряк

что они ещё не совсем сгнили и из них в целом может что то хорошие получится

Ксения

я вот утром общаюсь с одним человеком--просто про погоду ,а он мне пишет--хохлы не люди...Как вам?

Гряк

дурак он и всё что тут скажешь.

Ксения

согласна...а я тоже верю в людей...

Rafail Kanyukaev

большой метеорит и капец земной цивилизации

Гряк

Ну это из Категории катаклизмов, да и не факт что сработает

Rafail Kanyukaev

почему бы истории не повториться?

Гряк

тогда не кому было его остановить

Rafail Kanyukaev

да и сейчас одной "сатаной" вряд ли остановишь большой метеорит, то что ученые предлагают. это лишь пока из области фантастики

Гряк

одной-да,а 100?

Rafail Kanyukaev

можно и тысячу штук пульнуть и потом через года два-три получить сотни тысяч больших осколков от метеоритов, но уже с разных направлений (звездный налет у ракетчиков называется)

Гряк

весело будет)-шутко конечно не весело это но решать проблемы надо помере их приходы.ваш вариант не плох

Светлана Утегенова

а я не хочу конец света. и не думаю. что тогда?

Гряк

тогда он придёт к вам неожиданно.нагла заявляя на всё ваше свои права

Светлана Утегенова

вот тогда мы его и встретим)

Наталья

Иван, упаси Боже думать о подобных вещах!!!

Гряк

а почему нет?

Наталья

А зачем?

Гряк

единомышлеников найти

Иришка Громова

Это не для меня! Жить и жить дальше будем

L = K (V P)

а без конца света никак не обойтись?)))

L = K (V P)

столько не будет

Гряк

будет. если не чего не предпринять

L = K (V P)

откуда будет то? люди уже сейчас вырождаются, войны, бесплодие, сексменьшинства, да элементарная неуверенность в себе из-за постоянного пребывания в виртуальном мире сделают свое дело, нас будет все меньше

Гряк

люди уже сейчас вырождаются, войны, бесплодие, сексменьшинства-правильно это искуственное сдерживание.и если этого не будет то у нас будет перенаселение

L = K (V P)

так я вам и говорю о сдерживании)))

Mr. Roman

вымирание от собственной глупости

Виктор Бабенко

слышал про краску фирмы чокурилла

Марк

Для меня второе пришествие Христа