Сергей Жуков

ребята- как вы относитесь к тому идиоту, который дарит невесте колечко и вдруг увидел голодную кошку, про невесту сразу забыл,[реклама]?

Ответы
Александр Голубев

Вспомнилась реклама из 90-х. Сидят несколько взрослых парней и среди них подросток лет 14-15. Звонит телефон, один из парней берёт трубку. Кирилл, тебя, девушка. Парни с удивлением смотрят на подростка. Тот: - Если это Света, Катя или Марина то меня нет, а если Маша, Кристина или Анжела то я возьму. У парней отваливаются челюсти, дальше идёт какая то чушь про то что сделало Кирилла таким популярным у девушек. Но народ придумал более оригинальное продолжение: - Нет это венеролог.

Елена Галкина

Скорее всего близнецы знак зодиака он... Они такие... Мне в руки дали отводом комнатных растений и тоже сумку с деньгами документами бросила в общественном месье ( в поисках контейнеров и вазы бегала) сумку тиснули... Около т р и ключи от дома и квитанции на оплату и пришлось потом замки менять входной двери....... Не ругайте его... Принять таким какой есть. Любит животных

Елена Галкина

Кто сказал, что ваше мнение единственно правильное?! Сколько людей, столько и мнений и столько правд а истина одна. Жаль, что вы меня недопонимаете уважаемый

Борис Ткаченко

Я ЗА ДПУГИХ НЕОТВЕЧАЮ,А ВОТ ДЕБИЛОВ ПОКАЗЫВАЮТ А ЗАЧЕМ????

Елена Галкина

Поменьше тв 📺 ящик смотрите

Сергей Жуков

интересно- что-бы было на душе у Леночки Галкиной, если- бы она была на месте невесты???

Елена Галкина

Вот не поверите, но ровно месяц назад я была невестой и свадьба с Сергеем Петровичем 12 августа была. Фото в мэйл ру у меня в профиле нажмите значок @

Нарине Арутюнян

Всем счастливый, добрый день,
Да созвал жених гостей,
Хочешь себя показать,
И невестушку забрать?!
Это будет не легко,
Но всё же, будет решено,
А для начала порифмуй,
Только не нервничай, не плюй,
Хочу Сценарий выкупа невесты: «В стихах»сказать слово одно,
Ты в Загс с собой возьмёшь его,
И будет это же …?
(ответ жениха: кольцо)

Надежда Из Сибири

Ой, это что-то...и сам то на кошку эту похож....дурная не продуманная реклама как и все остальные......а мне ссылку присылали, как парень на улице делает девушке предложение на колено встал и коробочку держит....а кто-то прошел и коробочку захватил с собой....вот бы вы видели...а народу-то много.

Владимир Юшин

Мне кажется что больший идиот не тот которого сняли, а тот который это снимал. Вот что происходит бес цензуры, большинство роликов снимали полные дебилы, и ещё те которые заказывали эту чушь, показывая этим свою полную не состоятельность как личность.

Галина Молдованова

А вы видели нормальную рекламу??? Складывается впечатление, что у нас все мужчины больны простатитом, а все женщины мечтают обзавестить прокладками в которых Она будет ощущать нежность и ещё что - то. 🙂🙂🙂

Сергей Жуков

а ЛАМИЗИЛ надо будет мазать на хлеб.

Райхон Егофарова

Вообще ,кто выпускает такие идиотские рекламы?! Наверняка кто то получает за это не малые деньги? Считаю.нас насилуют повсюду глупыми.идиотскими рекламами. ФУ! Много об этом пишут.......НО!?😠 👎 👎

( * ; *)Татьяна Наумова

ХА! .. вы тоже заметили нашу дебильную рекламу???а про *чем чище полы-тем счастливее семья*??? -вот в чем счастье то...оказывается!
а про мужской потенциал??? жесть... кто ее придумывает???
и ни кому нет дела ...

Сергей Жуков

а Джимми, который где-то по халяве купил AXE и теперь парится в двух куртках.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... хотели принять закон о рекламе... а воз и ныне там...

Kolkrabe Raven

Перебор,конечно. А ты посмотри на это с другой стороны. Нежность к кошке при правильном подходе можно повернуть на женщину. И,кстати, об этом же говорит женский взгляд в конце ролика.

Вадим Гоголев

вполне себе нормальный идиот; невеста никуда не уйдет, к тому же понимает, что и ее голодной в критической ситуации не оставят; да и кошке приятно; гармония в душе - основа счастья))

Ирина Капустина

Реклама у нас почти вся из-за бугра, так что к ней надо относиться как М.Задорнов. Не мужик тупой (наоборот,жалостливый и внимательный) а создатели подобных шедевров.

Наталья Попова

На такого идиота, который покормил голодную кошку, можно положиться. В беде никогда не бросит. А если невеста будет его корить за такой поступок - гоните эту невесту.

Д З

Я вышел из того возраста когда дарят невестам колечки, но к рекламе отношусь как к обезьяньему подражанию сша и инерции горбачёвщины.

Леонид Шестаков

это самая отвратительная реклама... у меня возникает гадкой чувство... тем более, что мужик очень напоминает мне моего одноклассника...

Евгения Крюковская

Положительно очень. Сердобольный очень , невесте понравится такой муж, будет детей любить. Кошка может убежать куда-то, невеста нет.

Сергей Жуков

цинично довольно-таки.

Евгения Крюковская

Милосердие не может быть циничным.

Сергей Жуков

давайте я, отойдя на метр от гроба родного человека, во время похорон,начну кормить голубей.

Евгения Крюковская

Из крайности к крайности.

Ирина Алтамирова

Идиоты - те, кто выкидывает животных на улицу, а покормить голодного вполне достойный поступок, а нормальная девчонка поддержит .

Лю
Людмила

И что, если накормил голодную кошку значит идиот?. Он нормальный человек. А невесту он не забыл, а отвлекся на какое то время

Станислав Бондаренко

Рекламу делали уроды, но на бабках наварились, раз всё это показали. Меня интересует другое, какой дебил всё это оплатил???

Нина Завьялова

хорошо к заботливым людям отношусь!о кошке не надо забывать,если со стола вредную пищу будет есть ,а потом -заболеет!

Га
Галина

не забыл, а вспомнил,что животное не умеет говорить и не скажет, что поесть надо бы.а невеста две минуты подождет.