Алевтина Пална

А если женщина хочет сделать мужчине предложение руки и сердца - должна ли она ему подарить колечко? От баночного пива подойдет кольцо, символически же? Или мужчинам как-то по другому делаются предложения?

Ответы
Be
Bergwasser

надо сказать так. Вообщем ты за мной бегал? Бегал, Голову морочил? Морочил, Скомпроментировал? Скомпроментировал. Значит любишь меня. А если любишь завтра покупаешь кольцо и даришь мне в знак того что ты хочешь на мне жениться. Понял? Смотри, не скажи что не понял. Вот только так надо делать предложение мужчине

Be
Bergwasser

🌹

Николай Дубинин

...мужчина ценит то, к чему он приложил усилия, во что вложил свои ресурсы. Чем больше вложено, тем сильнее привязка. У мужчин эгоист и собственник, такого оттенка его любовь. Мужчина не ценит предмет, если он ему достался без усилий....

Вовочка Бакка

Полагаю, что делаются точно так же, но практически о таких предложениях не слышал ни разу в жизни, поэтому точно сказать не могу, однако представляю, какой простор открывается для фантазии, можно по-доброму позавидовать.

Зн
Знакомый

Ну если женщина каждый свой шаг будет спрашивать на обсуждайке ,то этому мужчине можно только посочувствовать)

Алевтина Пална

мнение общественности - это дело такое... на него нельзя наплевать, на счет учитывать - ничего не могу сказать, но плевать точно не стоит)

Зн
Знакомый

Это смотря какая общественность .

Александр Вяткин

Ага,дождёсься он них! Взамуж просются,аж из колготок выпрыгивают,а чтобы баночку пива подогнать,на ни вжысть!

Сергей Анахин

Алевтина, Посмотри "Идеальный муж" и "Как важно быть серьезным" Супер😊💖💕💗❣️💓💞❤️💝💘🙈🐒🙊🙉🐵

Алевтина Пална

добре, спасибо))

Дэн

Зубную щётку свою приносите к нему в дом молча. Всё, предложение сделано, претензии не принимаются.

Алевтина Пална

не, то другое))

Дэн

Оно оно это! Предложение от которого невозможно отказаться) а колечки, и признания на коленях) это наша привелегия. Оставьте её нам пожалуйста.

Соболев Валерий

мужчин в брак не предложениями заманивают, а шантажом и истетиками. не позорьтесь голубушка.

Кот Кот

Может и от пива.. Но условие одно..
Она берет на себя ответственность и будет его содержать

Ав
Автор

Я не менее упаковки пива бы брал..все таки вопрос серьезный, с кондачка решать тут не гоже

Алевтина Пална

главное, шобы сказал - да))

Ав
Автор

а это смотря какое пиво...кислятина какая или же настоящее крафтовое

Алевтина Пална

отакое вам)))

Владимир Петров

Классно! Особенно, если к кольцу от баночного пива ещё приложите и саму банку пива...)))

Ал
Александр

Может быть, хотя я был бы в афиге если бы мне сделали предложение руки и сердца

Alex Alex

Бентли и алмаз звезда Родезии устроит его 🖼

Ко
Константин

Вряд ли он станет тратить своё время на воспитание которое уже бесполезно.

Алевтина Пална

какое воспитание?

Ко
Константин

Есть такое высказывание: Не тратьте своё время на идиотов. Скорее всего он так и поступит.

Qqqq Qqqqq

по логике дама отбирает для себя ключи от дома и начинает совместную жизнь

Владимир Вельский

Предложение нужно делать перед кульминацией - это действует железно😁

Господин Дроссельмейер

Вопрос сложный. От греха подальше лучше воздержаться от предложений.

Семен Отмахов

Подошла,сказала,что нравишься,какие кольца,если взаимно,все поймет

Дедушка Старенький

Никто никому ничего не должен. И нафиг кому-то ваш суповой набор?

Алевтина Пална

шо вы имеете в виду?

Дедушка Старенький

"руки и сердца"

Алевтина Пална

я потеряла нить разговора еще до того, как ее нашла

Константин Саратовцев

Моя жена всё упростила. Она сказала, что хочет за меня замуж. Всё.