Nigga Ball

"Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать всё с начала? Бывший парень добился успеха спустя 5 лет разлуки. Расстались по его глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь, делать ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс нашим отношениям. Как его подтолкнуть к этому, чтобы он не догадался и сам прибежал с колечком? Я ему всё простила, может возвращаться." 😁 Знакомая ситуация?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Это же не только Ваши желания и чувства ...А как он? Захочет ли он вернуться ...?

Игорь Николаевич.

аЛЕНЬ прибежит, только пальцем помани. Мужчине ты уже нахуй не нужна.

Nigga Ball

😁

Nikola Mahkov

-пригласи на чай и подмешай ВИАГРУ-половина!

Nigga Ball

Там же сказано, что он должен её пригласить.

Nikola Mahkov

-соглашайся и по сценарию!--

Ни
Никто

Ах у еть... Потом третий.

Cветлана

Ужас какой

Та
Татьяна

Не очень

Гульнара

Ерись))))

Сэр Ёжик

Весьма.

Да Я

Нет

Nigga Ball

Бабы врут, трава зелёная.

Да Я

А вы считаете что каждая мечтает вернуть бывшего?

Nigga Ball

Бывший же не единственный. Там лес палок. Кого-то из них мечтает.

Да Я

Знаток?

Nigga Ball

Хрустальную сову показать? 🥴