Сергей Жуков

ребята- как вы относитесь к тому идиоту, который дарит невесте колечко и вдруг увидел голодную кошку, про невесту сразу забыл,[реклама]?

Ответы · страница 3
Алла Челпанова

Некоторые рекламы идиотские,да вообще их не слушаю,а выключаю звук.

Вера Кобзарь

Чем дебильней реклама тем больше запоминается на это и рассчитано.

Ирина Новакова

Оооо, и кошка на него похожа, она худая надо глисты протравить....😂

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШО НЕВЕСТА НЕ КУДА НЕ ДЕНЕТСЯ А КОШКА МОЖЕТ СДОХНУТЬ МОЛОДЕЦ ,

Ok
Oksi

)))) да реклама жесть, а может он этот как его ну с животными которые

Татьяна, Но Не Ларина)))

да что тут обсуждать... если только тех, кто пропустил такое на ТВ

Алиса Лиддделл

Ну, не навсегда же он забыл свою невесту. А кошку надо покормить.

Сергей Жуков

ничего не понимаю- вы что хуже кошки????

Алиса Лиддделл

Что плохого в том, что человек отвлечётся на 5 минут и покормит кошку. А можно и вместе покормить.

Сергей Жуков

бог вам судья, но не в этот-же момент.

Алиса Лиддделл

Хорошо, что ещё и не в другой))

Сергей Жуков

только в этот момент еще не хватало.

Ал
Александра

Добрый, отзывчивый, ответственный человек!!! Кошка не кормлена)))

Ал
Александра

Он оригинальный... а оригинальные люди...интересны)))

Ал
Александра

Грубовато...

Anna Come Dio Vuole

милашка этот молодой человек я бы с ним побежала кормить кошку

Vladimirs Cucukins

Невеста может быть уверена - ей скоро понадобится фитнес-клуб.

Любаша Мокина

Кошек любит больше чем женщин,простит невеста =дурой будет....

Владимир Свердлик

так они там все идиоты и рекламы у них идиотские! как и рожи)))

Димитрий

Он-то тут причем. Дебилы - копирайтеры, те, кто это придумал.

Наталья Natali

придурок и реклама дурацкая... наверно корм кошачий любит...

Алла Холодова

Молодец,любит животных!А невеста же не голодная?Подождёт !

Лана Остудина

Невеста без колечка подождет, а вот кошка без еды...😊 🐱

Татьяна Елисеева

У меня зять кормил кошку, чтобы заслужить её расположение

Екатерина Баландина

Причем более дебелого лица я ни в одной рекламе не видела.

Татьяна Еременко

Вы рекламу смотрите как художественный фильм?😏 😲

Виктор Васильевич Емелин

Мне кажется это реклама гейроппы,а там все не как у людей.