Виктория

А что вы хотите от молодого поколения, выращенного на рекламе и чипсах? Они с четырёх лет пьют кока-колу не просыхая!.😆

Ответы
Medvedrus Иванов

Ты тётка не гони пургу.Первый завод пепси колы был построен в СССр в Новороссийске ещё в 1973 году.Забыла как эту пепси на каждом углу продавали в специальных ларьках?

Виктория

Во-первых, я не тётка. Надо быть вежливым. Во-вторых, при чём здесь пурга? В-третьих, откуда вы вообще вылезли? Пепси и кола - абсолютно разные напитки. Надо, дядька, быть повнимательнее.

Medvedrus Иванов

А не одно ли говно,что пепси что кока тётка?А кто ты,если не тётка.не дядька ведь.Мне обращение дядька не кажется обидным и оскорбительным.нормальное обращение.

Елена Кашапова

Зря, вы так!!! Я, так не думаю! Они такие умные, соображают во всяких гаджидах, я отстаю от них! Извините, а где вы с такими общаетесь??????????

Виктория

Это шутка такая. Устала объяснять.

Елена Кашапова

Ни чё у вас шуточки!? Чё к чему?! Так не задавайте глупых вопросов и не придеться всем объяснять ничего!?

Николай Павлов

Это Вы о детях какой страны? Мои внуки, родившиеся и живущие по большей части в Калифорнии (США) отродясь это не пили и не ели.

Виктория

Разумеется, я о своей стране печалюсь, а не о вашей.

Николай Павлов

Они, кстати, такие же россияне, как и Вы. И москвичи. Но чипсами не балуются не из-за происхождения, а по воспитанию. Всё просто.

Виктория

Ну и слава богу.

Александр Гусев

Как воспитали, так и пьют. Моей внучке 9 лет через месяц. Колу, Фанту и прочее не пьет. Квас, компот, морсы.

Виктория

Да пусть пьют на здоровье. Не у всех бабушки такие заботливые, а мамы - на работе.

Александр Гусев

Какое здоровье, если в Коле пластмасса растворяется.

Виктория

Это сказки конкурентов. Попробуйте растворить!

Александр Гусев

Пробовал. Расческу. Успешно. А уж обезжиривает просто чудно.

Виктория

Ну ладно. Только вряд ли..

Alexandr S.....e

Они уже пиво ведрами давно и виски литрами-кока их только с приставкой ин интересует

Виктория

Что же делать?. Такова жизнь..

Ильдар Нуруллин

старшее поколение всегда ругает младшее, вечная проблема отцов и детей

Виктория

Я не ругаю, я веселюсь!

Ильдар Нуруллин

ни чего весёлого не вижу

Виктория

Ну как же? Не про-сы-ха-я!

Лада

Так учите детей духовности и нравственности, кто мешает то лень?

Валерий Свиридов

" Нынешнее поколение выбирает пепси ! " - рекламный ролик ТВ .

Тася Гаврик

И пиво......

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) а маму с папой им заменили гаджеты )) все в айфонах ) 😁

Сергей Финогенов

и она разъедает не только желудок и печень,но и разум.

Виктория

Не знаю вообще-то.. Это я шучу так.

Сергей Финогенов

а Вы знаете,это не шутка,а правда.

Виктория

К сожалению, почти вся еда сейчас нездоровая.. И куры магазинные, и хлеб из отбеленной хлоркой муки, и порошковое молоко.. Поэтому неизвестно, кто проживёт больше.

Сергей Финогенов

так вот надо с мудростью подходить, есть книги сайты о здоровой пищи.

Авазбек Акбархуджаев

Уже скоро начнётся новая эволюция 22 век не за горами.

Ан
Ангел

я вроде ничего плохого не сделал за что такая участь

Виктория

Какая именно участь?

Ан
Ангел

нежная

Виктория

???

Ан
Ангел

я знаю, что описать секс сложно, если не скатываться в нелепую пафосность дамских романов

Алексей

Ну и будет рак желудка и циирроз печени к 20 годам...

Галина Мазяркина

Не все пьют кока-колу.не нужно всех равнять.

Виктория

Да я шучу..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно...и родителям - ПО БАРАБАНУ...!!!!!!

Виктория

А родителям-то по 30 годиков всего!.

Элвис-2

а раньше пили сбитень...а вы уже нет и что

Сергей Кащик

Ну, это смотря кто как воспитывает......

Владимир Колчин

Работая над собой - помогаешь другим!

Alex Bunin

С этого не поумнеешь,конечно....😏

Alex Bunin

Конечно,с продуктами из одной химии....А их внуки?

Виктория

По-моему, всё не так трагично, как нас пугают по РЕН-ТВ. Мутируют в конце концов, приспособятся как-нибудь..😢 В крайнем случае массово рванут в деревню, пахать и сеять.

Alex Bunin

Статистика-10% здоровых детей!!!!А остальные?Просто "рвать"некому будет...😏

Виктория

Всё равно выживут. Понятно, что в мегаполисах хуже, чем в провинции.. Но я привыкла верить в лучшее.

Alex Bunin

🤝 🤗

Дима Жукевич

Выпей колу- положи печень на полку