Кристина.

Как вы относитесь к тому, когда два одиноких, в преклонном возрасте человека, в возрасте 75-77лет решили сойтись и доживать свой век вместе. А дети с обеих сторон против. И грозят их отправить обоих в психушку как выживших из ума стариков?

Ответы · страница 2
Телегин Игорь

старикам этот вопрос решать самим да и вдвоём легче ! а что касается детей скажу так это их эгоизм играет !он так часто бывают у стариков или совместно проживают

Кристина.

Да вроде все отдельно. Им видите ли как бы стыдно за родителей. Не молодые ведь...

Телегин Игорь

вот видишь отдельно значит за стариками нормального ухода нет ! а теперь они вдвоём и им легче и заботятся друг о друге!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Дети пошли бы на хутор бабочек ловить. Офигевшие тела. Оставьте стариков в покое, сколько им счастья и жизни осталось, они заслужили получить все, что хотят.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нормально отношусь. Детей постоянно нет рядом, а этим двум не хватает общения, вот и тянутся друг к другу, особенно если по интеллекту друг другу подходят

Дмитрий Васильев

эти люди нашли друг друга , не ройте яму им ! этим людям же хорошо , вам от этого плохо?

Людмила Воткаленко

На мой взгляд,это хороший вариант, вдвоем всегда лучше, чем одному. А дети против потому, что бояться, видимо, за наследство.))) Кого-то что-то не устраивает.

Дядя Миша

Вот и я скоро сойдусь доживать свой век ...

Галинка Живилова

а пусть дети доживут до их лет....и прочувствуют на себе одиночество. знаете как страшно быть одинокой и не нужной среди родных людей. детей,внуков....

Кристина.

будем надеяться на лучшее.

Алекс Венцель

Обычная история. Здесь на первом плане шкурный вопрос: Кому достанется квартира и возможные накопления в случае смерти одного из двоих стариков...

На
Натали4Ка

Каждый имеет право выбора. Если людям вдвоем комфортно, то и в 75 можно жить вдвоем. У детей свои жизни, а родители тоже имеют право решать за себя

Далеко Не Идеал...увы(

Дети ерунда. У них свои жизни, пусть их и живут. Дело в том, что в столь почтенном возрасте уже и не хочется никого нового пускать в свою жизнь...

Иван М.

Странные какие-то дети. Им бы порадоваться за стариков. Таким старикам надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а не в психушку сдавать.

Александр Изосимов

Это тупые дети.Они просто думают о деньгах.Но не об отцах,матерях,дедах и бабушках.Только о себе.Забывают о том,что эти люди сделали для них.

Ростислав Туманский

Люди вправе доживать свой век, как хотят. Дети тоже будут в их возрасте и, возможно будут одиноки. Тогда вспомнят своих, но будет уже поздно.

Ростислав Туманский

И это правильно.

Кристина.

А пока наслаждаюсь свободой.😊

Ростислав Туманский

Искренне желаю удачи!

Кристина.

И вам тоже всего хорошего.

Ринат Баимов

Детей надо в психушку отправить на лечение. Пока старики будут жить. И ещё надо этих психов заставить стариков содержать. Всё очень просто.

Вадим Анциферов

дети дебилы сами. по ходу боятся без пенсии одного из них остаться и работать тогда придется. а старики сами в праве решать как им быть

Fenix🇱🇹

Хорошо отношусь , а дети эгоисты , они не о родителях пекутся , а то что наследство может уплыть . Отправить не смогут , нет причин .

Кристина.

Мы соседи поддерживаем старичков и не позволим куда-то их отправить.все эти годы были нормальные, и вдруг записали в не дееспособных.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Александр Бажан

А дети готовы помогать им до самой смерти, даже если они стали инвалидами? Отношусь положительно. Вдвоем в старости и жить легче.

Ал
Александр

Людям свойственно и ошибаться ,но если их ошибка будет длинной в их оставшуюся жизнь , то на их ошибке можно ставить многоточие!

Елена Сергеевна

Детям туда лезть нечего! Старики сами должны решать, если хотят, то их право! Они уже тем детям все дали, могут пожить и для себя.

Та
Татьяна

Дети боятся потерять наследство! У тому же дети боятся, что знакомые их осудят. Но дети не знают, что они тоже станут стариками

Владимир С

Ну если старичьё при этом желают зарегистрировать брак официально, то дети конечно понимают, что могут лишиться наследства.

Be
Bergwasser

твари дети. Они не имеют права решать судьбы других даже если это их родители. Старые люди также чувствуют мир как и молодые