Кристина.

Как вы относитесь к тому, когда два одиноких, в преклонном возрасте человека, в возрасте 75-77лет решили сойтись и доживать свой век вместе. А дети с обеих сторон против. И грозят их отправить обоих в психушку как выживших из ума стариков?

Ответы · страница 4
Old Bastard

Шикарно!!!только завещание пущай на детский дом оформят!!! Родственники, уверен, сразу передумают!!!

Ва
Валерий

мне 60 будет в декабре-прожил с женой 37 лет-НЮХАТЬ на старости лет чужие Носки или трусы это же УЖАС

Ва
Валерий

а ВЫ в ИНЕТЕ гляньте-у НЕЁ ещё про женщин и не такое написано))

Любовь

Зачем ? Третий раз повторяю : ОНА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ !!!👎👿

Ва
Валерий

ВЫ же сами спросили чьё ЭТО изречение?

Любовь

Ты прочитал невнимательно.

Ва
Валерий

ну ладно ВАМ виднее-НО как Женщина ОНА сказала Великолепно-что бы ВСЕ знали ЕЁ мнение о такх же как и ОНА сама-правда ОНА была Великая Актриса что не скажешь обо ВСЕХ женщинах) и всё же ВОНЯЛА)

Виктор Жестков

тут скорее интерес пожилых людей сошёлся в одну длинную линию, а их деткам этого понять ни дано.

Денис Гершанков

В психушку детей нужно отправить.... пусть доживут до таких дней да еще и с огоньком к жизни.........

Константин Хомицкий

Положительно отношусь.А детей таких надо послать на китайскую гору Кху Ям и лишить наследства.

Алексей Пимяков

это их жизнь и их решения а тех кого вырастили должны быть благодарны и помочь а не противиться

Ви
Виолетта

Будет на кого опереться....дети молодые, все в делах и им не понять, что старикам нужна опора...

Кристина.

К сожалению мы порой не всегда внимательны к своим родителям, ии думаем, что они будут вечны....Я даже думать боюсь о том, что когда нибудь не будет моей мамочки...Страшно.

Va
Valerii

Это детей надо отправить для начала к психиатру на консультацию, чтобы он им мозги вправил.

Александр Патрушев

Любви все возрасты покорны. Было не внимание детей к старикам. Они объединились. Молодцы!

Андрей Козловский

Жаль,что они не смогли воспитать своих детей! Их личная жизнь, это только их личная жизнь!

Владимир Панов

вот когда вам будет 75 тогда поймете. В этом возрасте люди так избавляются от одиночества

Романтик Z

75-77 преклонный возраст...??? Это у меня-то преклонный возраст......???? Преклонный - это 90-95.

Ми
Мила

Дети должны отступить,это не их жизнь,если только старики ещё сами себя обслуживают.

Ольга Петровна

Ну да последние годы хотят прожить в счастье. А дети их за людей не считают. Горько.

Марго Беккер

напраасно дружба выше всякой хрени..и вдвоём легче выжить в буйно-помешанном мире

Эва

Дети преследуют свои меркантильные интересы , послать их надо , сходится и жить!!!

Кристина.

Мы тоже соседи за союз старичков.

Эва

🤝 Постарайтесь помочь им .

Эва

👍

Св
Светлана_Светлана

Бояться что наследства лишаться. У меня дед 3 раза был женат. Детки нервно курили.

Ша
Шамсуддин

я думаю это нормально
когда Вам исполнится 50 лет вы будете думать что Вы молодая

Сергей Луцковский

Значит, надо уведомить детей, что завещания будут сделаны в пользу государства.

Сергей Луцковский

И поучительное для молодых.

Елена

И зря! Все равно дети за ними не будут так ухаживать, как старики друг за другом