Кристина.

Как вы относитесь к тому, когда два одиноких, в преклонном возрасте человека, в возрасте 75-77лет решили сойтись и доживать свой век вместе. А дети с обеих сторон против. И грозят их отправить обоих в психушку как выживших из ума стариков?

Ответы · страница 6
Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю пусть доживают вместе если этого хотят...Двоем легче и веселее...

Ира Бутенко

Да, пусть живут и радуются. А дети пусть в своей жизни порядок соблюдают

Роман Маслов

Любви все возрасты покорны, а детей неправильно значит сами воспитали.

Кристина.

Со временем , под воздействием обстоятельств ,люди по мере взросления меняются...И иногда в плохую сторону. Да и меркантильность тоже играет роль.

Кы
Кызыма

Хорошо смотрю, очень хорошо. А дети, либо недалеки, либо просто эгоисты.

Кристина.

Мотивируют тем, что им стыдно перед соседями. Хотя мы все за старичков.

Сирень Крокодиловна

Хорошо отношусь , пусть коротают вместе . детям самим бы бошки полечить

[●_●]

Детишки странные. Я знавал таких стариков. Ничего. Нормально доживали.

Ти
Тина

Жалко мне их,любовь может случиться и в 78,пусть съезжаются и живут.

Юрий Михайловский

Тот не поймет таких людей, кто сам не хлебнул в жизни одиночества...

Владмир

Ну ни фига себе заявочка, 75 лет преклонный возраст. С чего бы это?

Кристина.

А когда уже можно считать преклонный возраст?

Владмир

Детям нужна недвижимость родителей?

Александр Соколов

Две пенсии лучше чем одна,а дети это наследники и их жаба мучает.

Лю
Людмила

Отношусь хорошо!И мне жалко стариков, все имеют право на счастье

Забава

Дети часто возвращают родителям то что сами получали в детстве.

Владимир Малышкин

Я думаю что им надо делать как им лучше с детьми разные интересы

Serezha Tula Tula

я только за старики мешают детям но они хотят и имеют право жить

Wanderer *******

Это прекрасно. А деток послать в пешее сексуальное путешествие

С К.

Молодцы! Всё правильно! Одному человеку плохо в любом возрасте!

Александр Богданов

Просто дети эгоисты. Если люди хотят сойтись, то это правильно.

Алексей

С какого такого дети против , пусть живут в отдельной квартире

Sakabay Nurbaiuly

Они сами должны решать. Когда то мы тоже стареем. Я за взрослых

Магомед Шакриев

Значит дети с обеих сторон виноваты, было бы хорошо не ушли бы!