Виталина----------

Самый интересный человек на обсуждайке!!!имя фамилия!!!???присвоим титул лучшего или лучшей..если будет большинство!!))

Ответы
Сергей Петрович

На сайте собраны все категории человеческих душ и характеров.Многих спасает сама необходимость общения на расстоянии.Новые знакомства и переписка,познавательные и адекватные ответы на вопросы, помогают расширить свой кругозор в реальном времени. Всем доброго дня и прекрасного настроения.

Нина Климович

Не люблю оценки людей. Можно оценивать свое отношение к действию- это хоть какой-то смысл имеет. Или условно подсчитать характеристики- количество обсуждений, Глубина вопросов. ЧЮ в вопросах ... То есть сравнить статистику.

Нина Климович

Но как провокацию говорить друг другу комплименты- принимаю)))

Виталина----------

Я думаю здесь на обсуждайке)) к этому проще нужно относится

Нина Климович

Да, согласна. Видимо, слишком серьезная сегодня пришла с работы, ))))

Кино

Добрый день, Светлана. .... Мне нравится со всеми общаться. ...В каждом есть что то интересное. ....Именно этим и интересен этот сайт. ...

Виталина----------

Ирочка .. ты одна из лучших

Кино

Спасибо, Свветик.......мы же девочки.....😊

Граф Пупыркин

Не люблю выбирать идолов и кумиров здесь все хороши по своему для меня нет разницы а кто надоедает того в кутузку

Та
Татьяна

Ответ не в тему но такого я не могу не сказать. Есть знакомый у млей подруши Ставр Карпович Кинегопуло

Татьяна

Да я и не задумывалась. Для меня самые интересные люди перешли общаться во вконтакте и на майл

Ми
Михаил

как вас на майле найти?

Татьяна

На моей странице есть ссылка на майл

Палыч Своеобразный

Формат и критерий оценки не понял??? поясните для того кто в "бронепоезде"... пожалуйста)))

Палыч Своеобразный

Общались... как минимум Ваша "ава" сильно запоминающая... И я не мог не заметить это... На Ваши вопросы я уже отвечал)))

Виталина----------

Ваша ава)))) что это?

Палыч Своеобразный

У меня на "аве" осенний листопад... Как то шел на работу увидел опавшую листву абрикосы... Через 2-ва часа уже из этой листвы была КАША...

Виталина----------

Вы себя так ассоциируете??

Палыч Своеобразный

Ну почти да.... Во первых у меня днюха 18 ноября... во вторых профессия сомелье т.е. с винами и прочим алкоголем, а вино это осеннее производство, а в-третьих осенью идёт подсчёт результатов о годовых работах и в конце концов есть пословица:" ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ"))))

Рытzарь Дня

Светик, ты тут везде вхожая..а вот узнай а сколько всего народу действуещего на сайте?

Виталина----------

Я не знаю.. даже не представляю ... всмысле везде вхожая))

Рытzарь Дня

в смысли тебя все любят

Виталина----------

Прям все)))))сегодня уже трое показали свой негатив)))) а ты наблюдаешь?))

Рытzарь Дня

я? я - любуюсь тобой)

Ма
Майя

много народу. По количеству просмотров получается -- около четырёх сотен просмотров вопроса за день.

Рытzарь Дня

я про общее количество зарегистрированных.. так-то сайт не больно известный но душевный..

Виталина----------

Люди общаются по интересам ))

Александр

таки яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя женушка моя моя не наглядная глаз моих очей

Виталина----------

Конечно ты

Александр

уряяяяяяяяяяяяяяяя

Виктор Кингисепп- Гуревич

Да все какого то Евгения хвалят- которого постоянно банят, а он вновь возрождается

Виталина----------

А фамилия

Виктор Кингисепп- Гуревич

крылов вроде бы

Виталина----------

Он у вас в друзьях ?

Кс
Ксения

Мюллер почему то больше всех запомнился.Кстати-его уже здесь называл кто то

Вадим Осипов

Я предпочитаю ставить женщин!😍

Вадим Осипов

Ксюша! Осторожнее!

Кс
Ксения

Этл по дружески@не преувеличивайте

Вадим Осипов

Ладно! Не преувеличу!

Татьяна Тышкевич

Я здесь недавно, но больше чем уверена, что многие назовут сами себя.😄

Alex Pech

Адрес, номер банковской карты с cvt кодом- для перевода денег за попеду))

Виталина----------

Конечно пишите)все будет

Игорь Калинин

кругом то начальники то модератеры куда бедному крестьянену дется

Александр Соловейчик

Меня примите?👍😂😎 🖼

Виталина----------

Конечно

Александр Соловейчик

конечно уступлю В.В., но я ведь тоже В.В. и не факт, что В.В. смешнее шутит😂😎👍*** 🖼

Александр Соловейчик

Однозначно 😎

Виталина----------

Так вы первый или второй

Александр Соловейчик

Я двуликий 😂.На самом деле конечно ВВ первый он и есть первый...Ну а ЖВВ-просто умничка и душка...👍

Владимир Забродин

Мне кажется. что конкурс выиграю я! Знаю, не знаю. но всем отвечаю!

Анатолий Мюллер

Наверное это Илья Голенберг. У него очень интересные вопросы.

Анатолий Мюллер

Клипов я делать не умею! Чем богаты!😌

Леди Мила

Толя, а тебе обидно?

Леди Мила

Ну и хорошо!! Ты, конечно, один из самых умных.

Людмила Столярова

Ну зачем вам эти соревнования? Все хорошие и просто общаются

Людмила Столярова

да я даже таракана на улицу выкидываю,не могу раздавить,сроду от своей жалости страдала

Шкавир Эзот

вот тебе раз

Людмила Столярова

так что садистка из меня плохая,от чужой боли я страдаю,а садист получает удовлетворение

Шкавир Эзот

ну вот и выяснили всё, спасибо за общение

Людмила Столярова

И вам спасибо,🌞

Андрей Якунин

Возьмём любого сетевика!:) Вот где оригиналы во всю голову!:))

Андрей Якунин

Эта подруга причепилася ко мне и шляется, блинский оладь! Я с 2008 года не пью, а она всё равно за мной следом: душой прикипела чё ли?:)

Виталина----------

Шикарная пара!!! Другую тебе и не надо )) сразу видно твоё

Андрей Якунин

Неа. Моё - эт жена любимая!:) А это - прицепленка какая-то!

Владимир Колпаков

Нужен список . И чтобы добавлял кто-то . Тогда и выявится.