Е'kat'ерина Vitolden

Мне интересно,была бы Оленька Рыжова так же настойчива,если Юрий Самохвалов был бы не зам.директором, а каким-то алкоголиком-тунеядцем?("Служебный роман")

Ответы
Вл
Владимир

Вообще так и не понял за что Самохвалова сделали (козлом) но ведь Оленьке он никаких надежд не подавал и не заигрывал ---это у нее (любовь) взыграла и стала доставать его пока он может и глупо но сдал в местком ......Впрочем и Женю Лукашина абсолютно не поддерживаю и поэтому не могу смотреть *Иронию Судьбы* --нелепый фильм.......

Muza

Может, кинулась бы его спасать. Меня, честно говоря, она как-то удивляла , эта героиня тем, что у этого "Юрочки" жена есть, а для Оленьки, она, будто не существует. Да и Самохвалов хорош. Нет, бы сразу сказал: Помню. Не забыл. Но у меня сейчас другая жизнь и жена, которую очень люблю. И всё, ничего бы не было.

Е'kat'ерина Vitolden

Он ей примерно так и сказал,он всем своим поведением показал,что она ему неинтересна.

Muza

Единственно, что он сделал плохого, это показал её письма общественности

Е'kat'ерина Vitolden

Ну и Новосельцева сдал.э

Muza

Да, продленький человек. Хотя, я и Оленьку не поддерживаю в её страсти к Самохвалову. 🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна.

Нина Кузьмина

Да разве это можно назвать настойчивостью? Вспомнила студенческие годы, показалось что не долюбила и пошла писать роман в письмах. Самая безвредная любовь. Конечно, к алкоголику вряд ли у неё возникли бы чувства. Женщины любят достойных, или тех ,кто кажутся им таковыми.

Хэ
Хэнк

Думаю - да,тогда такое как выгода не особо практиковалось,всем всего хватало,скорее всего тут имеет место быть та самая не ржавеющая любовь,это как в печке,угольки остались,подкинул чуть-чуть сушнячка и огонь снова вспыхивает.

Дмитрий

В жизни всякое бывает, у меня соседка с парнем познакомилась, он направо налево всем морды бьёт, она считает его крутым а то что он её бьёт, она считает что от большой любви к ней, ну не дура

Алина N

вот!!!! очень актуальный вопрос. Везде трындят о чистой любви. Но если разобраться, то ещё не было истории о том, что девушка добивалась сантехника, дворника или водителя троллейбуса.😂

Е'kat'ерина Vitolden

Ой!Сейчас женщины так неразборчивы,что готовы бороться даже за забулдыгу Васю,только бы мужик был

Алина N

да что ВЫ?!?!😳 не проще ли самой стать самодостаточной и жить в своё удовольствие. Какой смысл терпеть целую свинью ради одной сосиски?!:?😉😁

Е'kat'ерина Vitolden

Это уже не ко мне вопрос)

Наталья Казаченко

А мне она вообще в данной ситуации не нравится.и Самохвалова выставили подонком за то, что он не стал крутить роман на работе. Он её по-нормальному просил отстать от него.

Сергей Б.

а никто ещё не отвергал материальный стимул в отношении женщины к мужчине. для женщины куда важнее материальное и социальное положение мужчины . а не его внешность.

Телефонист Вася.а

Мне всегда был неприятен этот персонаж( Оленька).Мужчина не давал никакого повода,женат,а она присосалась,как пиявка.А мерзавец- Самохвалов.Странная философия.

Телефонист Вася.а

Я,мало смотрю постсоветского кино.Хотя некоторые фильмы нравятся.Из самых последних ещё ничего не смотрел.

Na
Natalia

Олег, если честно, давно не смотрела фильмов... В кинотеатр иногда ходим, но я не вспомню даже что смотрела... вообще не впечатляет!!!

Телефонист Вася.а

Я иногда,что нибудь смотрю,но это в основном Голливуд 80-90 ых.

Е'kat'ерина Vitolden

Дорогие мои,я разделяю Ваше увлечение кино ,но продолжите свою беседу в личной переписке,пожалуйста!

Телефонист Вася.а

Извини.Заболтались.

Се
Сергей

Я думаю что да-). Ведь там не о карьере или финансовой составляющей разговор. Просто тётя потеряла берега от нахлынувших воспоминаний-)

Александр К

Скорее нет , Потому как все таки начальство И она возле него недурно выглядет ,но с тунеядцами и алкголиками вопрос конечно другой

Ва
Ваха

Если влюбишься и алкаша полюбишь как говорится в народной сказке А так женщина штучка сложная непонятно что у неё в голове

Бо
Борис

Любовь - алкоголика-тунеядца может возвысить и сделать успешным... А нелюбовь может и успешного подвести к грани...

Наталья Тюленева

Там дело не в занимаемой должности...а в бывших отношениях, чувствах... она думала, что их можно освежить...

Е'kat'ерина Vitolden

Но захотела бы она что-то освежать,если бы он был менее успешным.

Наталья Тюленева

Мне кажется, что захотела бы.

Виктор Г

сюжет ,на то и сюжет,,а то что Вам интересно,сюжетом не предусмотрено и по всей видимости не была бы

Николай Дубинин

...мне так же интересуют подобные вещи, но не долго. Любовь нечаянно не грянет ...не возвратится

Alisher Gaybullayev

Женщины любят успешных мужчин! Это заложено в них от природы. Ничего в этом нет плохого

Марина

Женщины воспонимания о первой любви берегут!!!! Тем более, что он авансы раздавал...

Alisher Gaybullayev

))) той, которая в третьем классе была?

Марина

В кино - это была институтская любовь...

Alisher Gaybullayev

Так ты о себе? Ааа, ясненько))) любовь какая-то фрагментарная))) такой короткий промежуток времени - кино! На полтора часа всего хватило?))) Шутю! Только не дерись)))

Марина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Алла Кузнецова

Какая разница кто он?Она в него влюблена давно и безнадежно,когда ещё он был не ке

Летучий Голландец

КТО ПОЙМЕТ ЭТИХ ЖЕНЩИН... ЧТО В ИХ ГОЛОВЕ ОДНОМУ ЧЕРТУ ИЗВЕСТНО😜

Пан Стефа́н

Была бы! Она же его со школы очень сильно любила, тогда он не был зам.директора.