Temon Velmes

Почему на Западе так не любят Православие и Славян?

Ответы
Александр Рябошенко

А почему фарисеи так не любили Христа? Он был их обличителем. Так и славяне и православные обличают западных извращенцев (во всех смыслах).

Temon Velmes

Спасибо, Александр, за Благую весть. С Праздником.

Александр Рябошенко

Вас так же.

Одинокий Волк

Не замечал этого!!! А вот почему все рОссияни не любят и злятся на все нации и пускают желчь это мне не доконца понятно

Temon Velmes

С Вами Совершенно не согласен. Я Россиянин, но не Русский. И знаю благодаря образующей нации русских мой язык сохранился. А в той же Англии миллионные нации стерты с лица земли.

Олег Емельянов

Славяне браки однополые в церквях не совершают. А в их Гоморе друг дружку и деньги в кружку.

Temon Velmes

В точку, Олег. Мне нравится твой ответ.

Олег Емельянов

Спасибо.Я рад за ваш ответ.Пока есть такие люди гадость в России не приживётся.

Валерий Кучерук

Католицизм..как сунниты и шииты

Temon Velmes

Проблема кроется глубже.

Алексей Едигарев

подражают востоку исламистам.

Temon Velmes

Исламисты не наши враги, они верующие в Бога, только своего. У них Иисус, пророк. А враг у нас один- =Шайтан=. Корень то один, смотри =Сатан=

Василий Гуринович

За нашу силу!И единство!

Temon Velmes

Согласен. И за это тоже.

Соловьев Максим

А.Мосслоу почитайте..

Женя Дзос

может они католики

Temon Velmes

Вся причина в Зависти. Один из смертных грехов.

Женя Дзос

да

Ирина Лорбах

Кто это сказал?

Margarita "venera"

НЕ скажу....

Margarita "venera"

Солнышко!! Вы попали, НО не в точку!!!!

Temon Velmes

. До вашей точки, мне далековато.

Margarita "venera"

Солнышко!! От чел. зависит!!!

Temon Velmes

согласен. и от желания.

Александр Воронцов

католики

Александр Воронцов

а то ..заматерюсь!

Temon Velmes

не надо омрачать праздник Благих вестей

Александр Воронцов

не буду...прочел только что статью..как живут беженцы в Камчатке..

Temon Velmes

Трудно живется. Даже дерево пересади на другое место и то не приживается.

Александр Воронцов

вот ссылка -http://origin-life.ru/blog/43174346472/CHem-tak-manit-Kamchatka-bezhentsev-s-Ukrayinyi?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=B2FF47B7112EBFBED19DD075DBA9AC9C