Григорий

Кто как продолжит мысль!?)))----,,эххххх маааа,было б денег тьма,купил бы деревеньку и ...........!!!))))

Ответы
Нора Хвостова

Эх-ма! Кабы денег тьма, купил бы деревеньку да зажил бы помаленьку.
Эх, купить бы деревеньку,
Лучше в средней полосе,
Девок портить помаленьку,
Утром бегать по росе.

Пить вприкуску и внакладку,
Чай душистый по утрам,
И без злобы для порядку,
Всыпать розог поварам.

И воюя понемножку,
С комарьём в начале дня,
Есть нежнейшую морошку,
Что собрали для меня.

Выпить рюмку стылой водки,
Хрустнуть крепким огурцом,
И всем людям в околотке,
Быть надёжей и отцом.

Приказать запрячь коляску,
Тройкой резвых жеребцов,
По полям проехать тряским,
Чтоб увидеть труд жнецов.

А затем обед, сонливость,
Полдник первый и второй.
В ужин солнце закатилось,
Скрылось, где-то под горой.

Манит мягкая перина,
Треск цикады за окном,
И дворовая Арина,
Пятки чешет перед сном…

Наяву картину вижу,
Был бы барин хоть куда.
До чего ж я ненавижу,
Гегемонию труда.

Григорий

ухх каааак!-лихо!)

Любовь Бородина

...началась бы кутерьма: коровенку подоить, и свинюшку накормить, а еще гусят и уток на поляну выпустить, а потом на сеновале звезды вечером считать. Боже, надо ж было столько мне в тетрадке написать.

Григорий

о как!)))....нууу здорово,аааа!?)))

Любовь Бородина

Просили...🙃

Григорий

конечно!;)

Ирина Зайцева

Эх-ма! Кабы денег тьма, купил бы деревеньку да зажил бы помаленьку.
Эх, купить бы деревеньку,
Лучше в средней полосе,
Девок портить помаленьку,
Утром бегать по росе.

Григорий

О,отлично!)))...по нашему!)))

Козырева Земфира

я всегда думала:вот вырасту буду богатой и построю большую деревню только для стариков Там будет кинотеатр театр хороший лечебный центр Выросла.а мечта не сбылась

Григорий

да ужжжж!(

Алексей Миркин

Когда б имел златые горы И реки, полные вина, Всё отдал бы за ласки, взоры, Чтоб ты владела мной одна. Всё отдал бы за ласки, взоры, Чтоб ты владела мной одна.

Григорий

замечательно!;)

Надежда Ледяева

Сейчас у нас по России столько стоит пустых деревенек,что бесплатно бери ни кому не надо.Старики вымирают а молодежь едет в город на заработки.

Григорий

знаю,знакомо!)......а очень жаль!)....

Александр Таран

А чего тут продолжать , эта прибаутка давно известна . " Эх ма , была бы денег тьма - закупил бы баб деревеньку и жил бы там помаленьку ". )))

Григорий

🙂....ооо,знааааешь!)))

Ольга Королева

Но почему аборигены съели Кука?
Была причина — большая скука.
Комуй-то под руку попался каменюка,
Метнул, гадюка, — и нету Кука!

Ольга Королева

мне нравиться Высоцкий

Григорий

мне тоже;)

Ольга Королева

жалко что не поняли

Григорий

как обычно!;)

Мария Злотникова

Наладил бы там жизнь. Может быть хоть где то дети жили бы в счастье, все дети, а не 5 из 1000. Тогда бы и детские дома не нужны были.

Григорий

о!неплохо!

Мария Злотникова

Как говорят мечта.

Елена Офицерова

Эх, ма! Была бы денег тьма. Купила б город я. Там не было б ворья. Я бы его сделала образцово-показательным на всю страну.

Григорий

ооо,отлично!))

Валентина Ерефеева

А я взяла небольшой кредитик и купила домик в деревне . Класс и к природе поближе и продукты свои .

Григорий

О,отлично!;)

Елена К

Раньше все оттуда, а теперь туда.

Григорий

тенденция к тому и идёт!;)...от большого города люди уже стараются уходить!)...

Елена К

Я всю жизнь мечтала жить в деревне, а живу опять в городе.

Владимир Богомолов

Мысли вслух , обедневшего "БАРИНА".......У которого в прислугах старая кухарка...........

Сергей Кузьмичев

Не, я бы детские дома построил, брошенных с каждым годом все больше и больше

Григорий

ндаааа!)

Раиса Роева

ездил бы каждые выходные отдохнуть! дача-цветочки! речка! свежее молочко!

Григорий

отлично!;)

Наталья Тимофеева(Тарасова)

и жил бы помаленьку на свежем воздухе парном молоке и с чистой речкой,,,

Григорий

:)отлично!)

Алла Чанышева

ЭХ ! ОНО КОНЕЧНО ЖЕ ТАК, ЕЖЕЛИ ЧТО, А КОСНИСЬ - ВОТ ТЕБЕ И ПОЖАЛУЙСТА !😁

Григорий

))))

Галина Алекс.

...жил бы без ума. Варил бы бражку с квасом. Вы не с деньгами . часом!?

Григорий

)))неее,таких уж денег нет!((

Галина Алекс.

А зачем дразните народ.

Григорий

)))...пусть расслабляются,хоть в мечтах!;)

Галина Алекс.

Я уже размечталась. А вы с обломом.

Григорий

)))

Ін
Інгріт

Гармоньку и свирельку...и пошла бы кутерьма от рассвета до темна))

Григорий

О!))))

Валерий Абзаков

Мне как-то не очень. А вот заводик бы. Нашёл бы где развернуться.

Григорий

тоже неплохо!;)

Валерий Абзаков

Только - всё мечты. Вмиг обанкротят. Рейдерство процветает.

Григорий

это да,б....ь когда эти наши законы будут работать!?...не дают развиваться!

Валерий Абзаков

Когда что-то не понятно. Зри в суть. Кому это выгодно ?

Григорий

эт мы знаем!;).....выгодно на низшем уровне управления!--ни хрена ничего не делать,да ещё госзарплату получать,а тебя гонять по всем инстанциям!.....всем уже всё понятно!....Виссарионовича на них нет!

Валерий Абзаков

Да. Об этом часто задумывался. Ничего не боятся. Даже законы под себя подгоняют.

Людмила Моторкина

И поехал бы туда.Поселился там навек.И будет счастлив человек!

Григорий

Отлично!;)

Людмила Моторкина

Спасибо!