...abuzer ...

как обяснить след помады на рубашке?)))

Ответы
Артур Низимов

Нездоровая склонность к переодеваниям😆если девушка это воспримет как пидерастию ее можно обвинить в том, что она не уважает увлечения своего парня и обидеться. Вышел из воды сухим и облил другого, здорово же

Надежда Кнышова

Вот вы Данте😂😂😂

...abuzer ...

Toje varyant

Галина Кудашкина

Если Вы ездите в общественном транспорте, то сказать, что автобус (троллейбус) резко остановился и рядом стоящая женщина коснулась своими губами. А лучше всего не получать след чужой помады.

...abuzer ...

Nu ona ne opitnaya bila)))

Ир
Ирина

скажите, что девушка споткнулась и Вы ее поддержали, чтобы она не упала, но при этом она нечаянно приложилась к Вам))))))))))))))))))

...abuzer ...

ну бываеть момент))))

...abuzer ...

ммммммм умница

Ир
Ирина

спасибо)

...abuzer ...

🌹 ❤️

Надежда Прийменко

Лес рубят - щепки летят, А как вы хотите ? И рыбку съесть и на что то сесть ?! За свои поступки следует отвечать достойно !

...abuzer ...

на чтото часто села?

Надежда Прийменко

Зачем так грубо !? Я не приходила домой в чужом белье. Так что ваше положение мне не знакомо . так что не стоит грубить .

...abuzer ...

и вы не грубите

Фа
Фаина-Фира

ШЕЛ ПОСКОЛЬЗНУЛСЯ .. ИЛИ ШЛА ПОСКОЛЬЗНУЛАСЬ А ТУТ ОН - ПАЛЬТО НА РАСПАШКУ . НУ И ВОТ . ОНО СЛЕДЫ И ЕЩЕ НА СПИНЕ ЦАРАПКИ

...abuzer ...

унас снега нету

Фа
Фаина-Фира

таки на бана кожуру наступил или ла

...abuzer ...

ну посмотрим

Татьяна Самофалова

ехал в битком набитом автобусе, автобус резко затормозил, очень сильно прижался к женщине с накрашенными губами

...abuzer ...

не поверить

Белявская Галина

тебе в подарок помаду хотел купить, попросил продавщицу отпечаток на рубашке сделать...нравится? Купить такую?

...abuzer ...

😇 🤣

Белявская Галина

+надо же выкручиваться как- то

...abuzer ...

да спасибо🌹

Елена Кобзарь

ехал в транспорте,где бИтком народу,какая-то дамочка вытерла об меня губы. У самого что,фантазии не хватает7

...abuzer ...

я на машине

Елена Кобзарь

НУ.,ТОГДА СЛОЖНЕЙ,НО ВКЛЮЧИ ФАНТАЗИЮ,ТЫ ВЕДЬ РАБОТАЕШЬ.....

...abuzer ...

ну да

Елена Кобзарь

ну придумай что-нибудь,кто-то из сотрудниц падал,ты поймал и т.д.

...abuzer ...

посмотрим спасибо

Елена Кобзарь

да на здоровье!

Сергей Б.

гнусными происками завидующих твоей счастливой семейной жизнью коллег по работе дамского пола. ВОТ!!!☺️

...abuzer ...

Moldec)))

Яна Наймушина-Старкина

Чистая случайность, надо чтоб помады изобрели такие которые в соприкосновении с одеждой исчезали))))

...abuzer ...

вот да умница

Немойша Некапельбаум

рубашку молча переодеть...а на жену посмотреть так,что-бы она имя своё забыла)))я обычно так и делаю.

...abuzer ...

молодец

Алла Морощук

О! В автобусе, метро, троллейбусе от резкой остановки женщина не удержалась на ногах....и вот....

...abuzer ...

да упала на меня

Татьяна Тышкевич

Есть такая интересная фраза из анекдота: " Ну, милая, ты такая умная, ну придумай сама!":)))))))))

...abuzer ...

приколно))

...abuzer ...

😉

На
Наталья

Если пользуетесь общественным транспортом,то элементарно.Случайная попутчица оставила.

...abuzer ...

я на машине

На
Наталья

Ну,тогда,без вариантов.

...abuzer ...

🌹

Нина Орехова

В автобусе испачкался после резкого торможения😁, при условии, что ездите в автобусе

...abuzer ...

вот беда что я на машине

Нина Орехова

😁 👍точно

...abuzer ...

😫

Ма
Мария

Выбирали помаду в подарок... Проверяли яркость цвета по тому же принципу, как и духи...

...abuzer ...

Qruzinka?

Ма
Мария

армянка

...abuzer ...

V Qruziye jvyow?

Ма
Мария

да

...abuzer ...

A ya v Baku jvu

Т*
Татьяна ******

ехал в полном автобусе.. Водитель тормознул.. не удержался.. случайно задел девушку..

...abuzer ...

люблю

Т*
Татьяна ******

а зачем на сторону ходите?.. может лучше вместе в кино или на каток?

...abuzer ...

сходим конечно

Т*
Татьяна ******

удачи в жизни..

...abuzer ...

🌹

В*
Веснушка ******

ваша дама весьма не аккуратна, раз так подставляет вас...Она это сделала умышленно?

...abuzer ...

да я ее так изнасилую что она про секса забудеть😁

В*
Веснушка ******

🤔мда...

...abuzer ...

😉

Ал
Алена

Я сама как то в автобусе при резком торможении уткнулась губами к плечу паренька.

...abuzer ...

Znacit yest vixod s polojeniye)))

Ал
Алена

Значит есть! Если общественным транспортом пользоваться

...abuzer ...

Daaa vot opyat popalsa)))

Лина .

Всегда тоже задаюсь этим вопросом . Как вы мужчины находите всему объяснения ))))))

...abuzer ...

Nu vot tak dolqo dumayem))))

Лина .

Вай )))) как придумает сообщите будем знать ))) ваш очередной отмаз)))

...abuzer ...

Nu vot poka obsjdayem I jenwni toje pomaqaet nam dposibo im)))

Лина .

😁 😁

...abuzer ...

Mmmm