А Не Скажу

Ковид ... врачи не озвучивают всех ужасающих последствий этой беды ..Как вы думаете , прорвёмся ?

Ответы
Ма
Марина🍁🍁🍁

А у нас в Казахстане врут на всех углах. Особенное было враньё, что Токаев поехал со свитой на парад в Россию и был там без маски, как и все присутствующие. Не мог вирус просто в один момент исчезнуть, правда? Значит, и в России врут.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Будем держаться, жизнь одна и гробить ее в угоду кому то - не стоит.

А Не Скажу

да ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот только что в ВК пррчитала

А Не Скажу

недурственно

Vadim @@@

Прийдёт время принудительно прививки надо будет делать Не сделаешь прививку на работу не примут,в самолёт не пустят.В общем говоря дела обстоят не в пользу человека

Сергей Анахин

Конечно. Сначала они говорили: заболел-крышка, ИВЛ и покойник, А теперь оказывается он и в легкой форме может быть. Вот тебе на. Вот как нас одурачили

Никифоров Валерий

Да ладно , с их подачи понял что смертность 99% . особливо люди пенсионного возраста, но ни кто не помирает , врут однако.

А Не Скажу

вы ещё родных не хоронили..поэтому так говорите

Ел
Елена

Прорвёмся...но с большими потерями...врачи сами ещё не знают,что ещё может быть ....

Игорь Шумейко

Ну если Вы нравственный человек и к коммунизму не относитесь,то прорвётесь.

Aлександр Кузьмин

это РЕЛИГИЯ ! Хочешь верь , хочешь нет - а ритуал соблюдать обязан .

Marck Aurelий

может вам лучше не знать будущего?
вот врачи и помалкивают

Z*
Z *Ирина*

главное чтобы маска не убила.. а ковид не страшнее гриппа..

А Не Скажу

может . вы и правы ..ведь и от гриппа люди умирали

Z*
Z *Ирина*

зато от маски народ реально теряет здоровье

А Не Скажу

потом гляну🤝

Z*
Z *Ирина*

10минут ролик.. можно на скорость поставить.. и будет еще меньше по времени

Миша

Слушать учись в начале года сказали в чем его опасность

А Не Скажу

послушай , ушастый ...я тебе не ровня ..что бы ты смел со мной так разговаривать

Миша

Ой пафосная некчемность попалась😁😁😆😭

А Не Скажу

нИкчемность ...это ты ....бери уроки хорошего тона

Миша

Взаимно

А Не Скажу

не зли меня ...локатор

Ев
Евгений

Сколько всего пережило человечество и это переживём!

А Не Скажу

да ...

Ев
Евгений

...а Вы сомневаетесь?...

Z-Мимокрокодил-V

Уже есть две вакцины и два лекарства. Переживем.

А Не Скажу

где ты ....здесь кроме тебя не с кем говорить

Z-Мимокрокодил-V

Заходи в личку, если что.

Станислав Филиппов

Ковид - это отсев не прошедших в следующую расу.

Николай Дубинин

Кто останется жив , обязательно прорвётся .

Гр
Григорий

Конечно прорвёмся .Переболеем и прорвёмся

А Не Скажу

чудеса ...неужели такое возможно?

Гр
Григорий

У большинства 70-80 % именно так

А Не Скажу

а у нас очень плохие известия ...реанимация .. длительное тяжелое течение , и умирают уже как мухи

Гр
Григорий

В больницу попадают только тяжёлые .Таких немного

А Не Скажу

у нас уже не принимают

Michael Lvovich Kunin

Не все. Многие уже упали в эту бездну.

А Не Скажу

Да .. Не Дай Бог ...

На
Наблюдатель

кто-то да. кто-то нет. нужен иммунитет

Павел Борисов

Прорвемся и неиз такой опы вылазили

Лиза Фролова

а куда деваться-конечно прорвемся

Михаил Гехт

🖼